Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Adidas

Adidas (Адидас)-Немецкий бренд, который славится своим качеством и надежностью во всем мире. Компания Adidas выпускает не только спортивную одежду, но и парфюмерию, которая предназначена для сильных духом людей, никогда не отступающих ни перед какими препятствиями и готовых добиваться своего любой ценой.

Мужская туалетная вода от Адидас отличается великолепной стойкостью ароматов, прекрасным качеством и доступной ценой. Ароматы от Adidas современны и выражают общие тенденции развития бренда, они символизируют силу и упорство, волю к победе, стремление к достижению результата.

Флаконы Adidas сделаны в спортивном стиле, а также чувствуется немецкий подход к качеству — клавиши распылителя никогда не ломаются, трубочка никогда не забивается и гарантирует то, что вы сможете использовать жидкость до последней капли.

Ароматами Adidas пользуются не только спортсмены, но активные и энергичные мужчины и женщины. Женские ароматы от Адидас также несут в себе заряд бодрости, но при этом содержат романтические нежные оттенки.