Активные компоненты
Вид продукции
Возраст
Назначение
Тип кожи

Dr. Spiller

Профессиональная косметика Dr.Spiller

Dr. Spiller – это бренд с пятидесятилетней историей и совершенной репутацией, который регулярно получает престижные награды и заслуженно получил высокое доверие профессионалов и покупателей. Сегодня косметика Dr. Spiller обрела популярность в 40 странах мира, и она известна как гипоаллергенная косметика для решения всех проблем кожи и достижения видимых результатов.

Обычно в качестве основы косметических средств применяются 2 основных типа эмульсий: «масло в воде» и «вода в масле», которые имеют абсолютно другое капельное строение, чем строение кожи. Ученые компании Dr. Spiller, учитывая недостатки эмульсий на водной и липидной основе, создали собственную уникальную формулу косметической основы, структура которой состоит из липидов, по свойству и составу идентичных липидам человеческой кожи – ламеллярную эмульсию Dr. Spiller HYTEC EMULSION SYSTEM. На основе ламеллярной эмульсии производится вся косметика Dr. Spiller и вы не встретите ее больше нигде.

Натуральные ингредиенты в составе косметики Доктор Шпиллер кропотливо подобраны и скомпонованы таким образом, дабы достичь наилучших результатов при устранении любого эстетического недостатка.

Косметика Dr.Spiller несомненно поможет избавится от следующих проблем:

  • преждевременное старение и антивозрастной уход;
  • купероз, повышенная чувствительность, розацеа;
  • угревая болезнь и ее последствия;
  • обезвоженность;
  • гиперпигментация и фотопротекция;
  • подготовка и реабилитация кожи после лазерной шлифовки, дермабразии и пластической хирургии.

Купить косметику Dr. Spiller по лучшей цене c бесплатной доставкой, можно онлайн 24/7