Парфюм Tiziana Terenzi Telea, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 10109 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-76298
Бренд: Tiziana Terenzi
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tiziana Terenzi Telea extrait de parfum - Парфюм екстракт унисекс 100 мл

Тип аромата: древесный, цветочный, мускусный.
Начальная нота: Груша, Болгарская роза, Цитрусы и Боярышник;
Нота сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Гелиотроп;
Конечная нота: Мускус, Махагони, Ветивер, Дуб и Камбоджийский уд.

Telea Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесный, цветочный, мускусный. Это новое издание: Telea выпущено в 2020 году парфюмером Paolo Terenzi. 

Аромат получил свое интересное наименование в честь красивой и загадочной звезды, имя которой также стало названием любимой парусной яхты Паоло Теренци. Она была создана специально для того, чтобы уйти в бушующее море в поисках приключений и вдохновения на новые свершения. Так появилась уникальная композиция Tiziana Terenzi Telea.

Пирамида раскрывается оттенками калабрийского бергамота, сицилийского апельсина и цветов боярышника, украшенными лепестками болгарской розы и эфирами сладкой итальянской груши. В сердце аромата звучат мотивы благородного жасмина и перуанского гелиотропа в сочетании с интонациями иланг-иланга и красных пачулей. Серая амбра, чувственный мускус и таитянский ветивер плавно сливаются с оттенками красного дерева, тосканского дуба и камбоджийского уда.

Изысканный флакон с оригинальной крышкой в виде золотистой морской звезды бесконечно вдохновляет и напоминает о безграничной свободе, которую можно ощутить только в море!

Отзывы о Парфюм Tiziana Terenzi Telea, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк