Скраб для лица и тела (200 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1179 Грн

Код товара: SHIR-1003
Бренд: Shira
Страна производителя: США
Вид продукции: Скраб
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Shira Solar Energy

Скраб для лица и тела (200 мл)

  • Отшелушивает мертвые клетки эпидермиса, очищает кожу
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Стимулирует и улучшает кровообращение
  • Улучшает текстуру кожи, увлажняет

Активные ингредиенты: Магний; Калий, Кальций, Натрий, Бромиды; Хлориды; Сульфаты; Минеральная вода Мертвого моря.

Линия Solar Energy сочетает в себе замечательные преимущества природных минералов Мертвого моря, соли и грязи, и целый ряд сложных продуктов, которые обеспечивают кожу полным комплексом терапевтических потребностей. Мощный уровень брома и хлора этой линии стимулирует кровообращение и омоложение кожи. Кожа выглядит более молодой, гладкой и здоровой.

Линия Solar Energy состоит из минералов и микроэлементов Мертвого моря, которое на протяжении многих веков было одним из самых ценных природных ресурсов Земли для красоты и здоровья. Мертвое море является концентрированным хранилищем богатейших месторождений калия, магния, брома, кальция, натрия и хлора в мире. Эти ценные элементы находятся на поверхности, в тепловых и серных источниках, в черной грязи морского дна.

Медицинские исследования показали, что минералы Мертвого моря и его соли оказывают замечательный терапевтический эффект на кожу и тело. Таким образом, люди со всего мира, которые разбираются в уходе за кожей и телом, стремятся посетить Мертвое море, чтобы найти силы естественного исцеления.

Способ применения: Нанесите скраб на кожу (с водой), аккуратно помассируйте в течение 2 минут, затем сполосните теплой водой.

Отзывы о Скраб для лица и тела (200 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк