Спрей гель экстрасильной фиксации / 220 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 663 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: FV-8022033004543
Бренд: FarmaVita
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Спрей


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

HD Extra Strong Gel Spray

Спрей гель экстрасильной фиксации / 220 мл

Идеально подходит для создания и моделирования прически, быстро высыхает, без эффекта жирных волос, не оставляет следов геля.

Гель-спрей придает волосам форму и шик, помогая при этом поддерживать объем и предотвращать тусклость волос. Хорошо впитывающиеся полимеры создают тонкую оболочку вокруг волоса, помогая защищать волосы во время сушки и уберегая от влажности. Средство создает длительную фиксацию и аккуратно моделирует прическу, делая ваш вид более выразительным и впечатляющим.

Советы:

Нанесите гель-спрей на влажные или сухие волосы и смоделируйте прическу с помощью пальцев. После сушите как обычно. Для более сильного объема – поднимите каждую прядь волос и нанесите гель спрей под прядь на влажные корни. Нежно помассируйте и высушите. Чтобы придать объемность тонким волосам и улучшить здоровье волос, используйте с гель-спреем шампунь Farmavita Volumizing Shampoo и Volumizing Boost leave-in cream.

Способ применения:

Нанести на влажные или сухие волосы, смоделировать прическу.

Отзывы о Спрей гель экстрасильной фиксации / 220 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк