Тушь для ресниц Vipera Futuristic, черный

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 154 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: VIP-438120
Бренд: Vipera
Страна производителя: Польша


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Тушь для ресниц Vipera Futuristic №, черный
Главную роль в создании густых, чарующих ресниц играет щеточка. Именно она обеспечивает равномерность нанесения туши на ресницы, препятствует их слипанию, удлиняет, увеличивает объем. Густой ворс позволяет отделять одну ресницу от другой и тем самым увеличивать их объем, а ворсинки разного размера равномерно прокрашивают реснички разной длинны и жесткости. Один взмах новой усовершенствованной щеточки и ваши ресницы приобретут объем, выразительность и очарование, а специальный фиксирующий комплекс не даст туши осыпаться или потечь. Конечный результат – головокружительный объем ресниц больше на 300%! Специальная щеточка и формула с натуральной смолой аравийской акации в сочетании с инновационными восками обеспечивают легкое нанесение туши и стойкость результата.

Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Состав:


Объем/Вес: 10 мл
Отзывы о Тушь для ресниц Vipera Futuristic, черный
Мария ,
11 Nov 2015
Понравилось, то что, кисточка с тонкими ворсинками. Она хорошо наносит тушь, разделяя каждую ресничку. В связи с этим создается естественный вид ресниц. Мои ресницы стали гуще и пышнее.У моей подруги, которая тоже пользуется такой тушью, у нее вообще смотрятся натурально, ресничка к ресничке. Даже не скажешь, что накрашены.
Тушь держится хорошо, ресницы не слипаются. Она не вызывает аллергию, что очень важно, для тех кто страдает ею. Мне тушь понравилась, она не уступает другим тушам известных марок.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк