Матовый воск, сильной фиксации 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 338 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: FV-8022033004673
Бренд: FarmaVita
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Воск


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

HD Matte Paste / strong hold

Матовый воск, сильной фиксации (50 мл)

Матовый воск - продукт, созданный на основе пчелиного воска, увеличивает густоту волос, улучшает текстуру, а также делает прическу более обильной. Придает сильную, но при этом – пластичную, фиксацию с добавлением матового оттенка. Инновационный продукт, идеален для создания эффекта взъерошенных волос. Наносится с помощью пальцев.

Советы:

Очень хорошо работает на коротких волосах (2-8 см.) и идеально подходит для коротких мужских стрижек. Нанесите средство на руки и хорошо разотрите в руках, после чего с помощью пальцев нанесите на волосы.

Способ применения:

Небольшое количество воска растереть в ладонях и распределить равномерно по влажным или сухим волосам.

Отзывы о Матовый воск, сильной фиксации 50 мл
Аня,
20 Nov 2014
Классная и не заменимая штука! Подобный эффект, что дает этот воск ничего не даст. Рекомендую для тех, кто любит всегда стильную уложенную прическу!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк