Жидкий лак сильной фиксации / 300 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 460 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: FV-8022033004666
Бренд: FarmaVita
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Лак


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

HD9HD Eco Fix No Gas

Жидкий лак сильной фиксации / 300 мл

Экологически безопасный лак, без газа. В состав лака входит экологически чистый полимер, сходный со структурой волос. Он специально разработан для натурального завершения всех модных причесок. Придает волосам шелковистый блеск. Надолго сохраняет форму причесок, быстро высыхает и не утяжеляет волосы.

Этот универсальный эко лак без газа, оставляет волосы мягкими и блестящими, обеспечивая длительную фиксацию. Не оставляет следов. Инновационная технология с бесценными смолами и маслом Аргана придает волосам натуральное сияние, глубоко питает, создает объем и делает волосы контролируемыми. Невероятно восхитительный аромат банана и дыни!

Советы:

Взболтайте емкость. Для создания формы наносите на волосы на расстоянии не менее 20 см от волос и расчешите по волосам расческой. При завершении прически – наносите прямо на желаемую область. Идеально подходит для безупречного формирования и завершения причесок.

Способ применения:

Используется на влажных волосах для моделирования прически, на сухих – для закрепления прически. Наносится на расстоянии 20 см. Для придания волосам объема – приподнять прядь за прядью, нанести лак на прикорневую зону и дать высохнуть.

Отзывы о Жидкий лак сильной фиксации / 300 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк