Гель формообразующий сильной фиксации с УФ-фильтром 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 323 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: FV-8022033004635
Бренд: FarmaVita
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Гель


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

HD Extreme Fixing Gel / UV Filter

Гель формообразующий сильной фиксации с УФ-фильтром (150 мл)

Укрепляющий гель сильной фиксации с УФ-фильтром и пантенолом. Укрепляет, питает и защищает волосы. Идеально подходит для создания и моделирования прически, не создавая эффект жирных волос и не оставляя следов геля. Придает прочность укладке.

Средство придает волосам сильнейшую фиксацию, которая будет держаться в течение всего дня. При этом гель не оставляет следов придает волосам натуральное сияние. Наличие в составе УФ-фильтра защищает волосы от солнца и сохраняет цвет. Новая формула с инновационными фиксирующими смолами обеспечивает продолжительную фиксацию, в то время как пантенол глубоко заботиться о волосах.

Советы:

Чтобы смоделировать прическу – наносите гель на волосы с помощью рук – для максимальной фиксации или с помощь пальцев – для подчеркивания стиля.

Способ применения:

Нанести на чистые влажные волосы и смоделировать прическу

Отзывы о Гель формообразующий сильной фиксации с УФ-фильтром 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк