Карандаш для глаз, серый 03 (1.4 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 235 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-1386
Бренд: Pupa
Вид продукции: Карандаш
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pupa True Eyes

Карандаш для глаз, серый 03 (1.4 г)

Идеальный по форме, цвету и качеству карандаш для глаз True Eyes должен появиться в косметичке истинной модницы.

Карандаш создан на основе уникальной, эксклюзивной технологии, с помощью которой создание макияжа превращается в легкое и одновременно серьезное занятие. Мастера-визажисты по достоинству оценят профессиональные качества True Eyes.

Мягкая основа рисует четкую, мягкую и стойкую линию, обеспечивая нежный и загадочный взгляд. Карандаш долго держится, не растекается и не оставляет разводов, сохраняя свежий и аккуратный макияж в течение 8 часов.

Натуральные антиоксидантные компоненты средства бережно ухаживают за нежной кожей вокруг глаз, оберегая от сухости, шелушения и повреждений. Цветовой пигмент карандаша True Eyes делает оттенок насыщенным и ярким, подчеркивая натуральный цвет ваших глаз, делая их невообразимо красивыми.

Способ применения: проведите контур в зависимости от формы глаза. Чтобы точно обвести контур глаз, не проводите одну сплошную линию, а делайте несколько штрихов один за другим, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему.

Отзывы о Карандаш для глаз, серый 03 (1.4 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк