Туалетная вода Insolence 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 865 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-8115
Бренд: Guerlain
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Туалетная вода


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guerlain Insolence

Туалетная вода для женщин (50 мл)

  • Тип аромата: Цветочные, Фруктовые.
  • Верхние ноты: бергамот, лимон и малина.
  • Ноты сердца: роза, фиалка и цветок апельсина.
  • Базовые ноты: бобы тонка, ирис, канифоль, мускус и сандаловое дерево.

Парфюмеры элитного Дома Guerlain в 2006 году совершили, казалось бы, невозможное – создали удивительный во всех отношениях женский аромат Insolence Guerlain. Он адресован обворожительно-соблазнительным, но, в то же время, дерзким и неприступным женщинам.

Insolence по праву можно назвать откровенным олицетворением образа свободной и непревзойденной красоты, такой же откровенной, как и цветочно-фруктовая композиция, вопреки всем канонам парфюмерии открывающаяся сразу мощными «сердечными» нотами розы, фиалок и флердоранжа, искусно обрамленных в легкое и воздушное звучание верхних нот цитрусов, бергамота, малины и красных ягод. Чувственной женственности аромату придают ноты базы: мускус, смола, сандал, ирис и бобы тонка.

Яркий и эмоциональный микс, умеющий подчеркнуть индивидуальность, помещен в изящный стеклянный флакон, напоминающий горсть лепестков розы, и увенчанный бутоном с фирменным логотипом Guerlain.

Отзывы о Туалетная вода Insolence 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк