Парфюмированная вода Mat; Shiro 40 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 841 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-26887
Бренд: Masaki Matsushima
Вид продукции: Парфюмированная вода


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Masaki Matsushima Mat; Shiro

Парфюмированная вода для женщин (40 мл)

  • Тип аромата: цветочный.
  • Верхние ноты: цветок хлопка и цикламен.
  • Ноты сердца: роза и ирис.
  • Базовые ноты: ель и белый мускус.

Masaki Matsushima покоряет мир новым парфюмерным шедевром – Mat; Shiro выпущен в 2010 году. Это нежный, хрустальный и естественный аромат для женщин, символизирующий совершенство и чистоту белого цвета. Пленительный и невинный, словно невеста в изысканном кружевном наряде, звенящий и радостный, словно перезвон крошечных серебряных колокольчиков, он обволакивает невесомым облаком лучезарного очарования, теплой неги и восхитительной чувственности.

Девушка, предпочетшая Mat; Shiro , – мечтательная, одухотворенная и грациозная фея, которая легко и беззаботно порхает с цветка на цветок, пьет прохладную воду из кристально-свежих родников и хранит тайну светлого и волнующего чувства в своем отзывчивом и чутком сердце.

Солнечная и проникновенная мелодия феноменально чистого и упоительного аромата составлена из трогательных нот цветов хлопка и розы, душистых аккордов цикламена и льна, подчеркнутых пряными переливами терпкого мускуса. Элегантный флакон пронзительного белого цвета с черной крышечкой довершает образ исполненного гармонии, созерцательности и покоя аромата, способного подарить мгновения истинного наслаждения и радости бытия.

Отзывы о Парфюмированная вода Mat; Shiro 40 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк