Туалетна вода Donna 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 675 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-6022
Бренд: Sergio Tacchini
Вид продукции: Туалетная вода


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Sergio Tacchini Donna

Туалетная вода для женщин (75 мл)

  • Тип аромата: фруктовый, цветочный, свежий.
  • Начальная нота: прохладная свежесть, озон, море, водяные фрукты, арбуз, дыня.
  • Нота "сердца": цикламен, пион, ландыш, магнолия, гардения.
  • Конечная нота: сандаловое дерево, мускус.

Истинно женский аромат, который раскрывает все секреты девичьего сердца. В нем таится нежность и строгость, элегантность и стремление к приключениям. Девушка этого аромата требует к себе самого трепетного отношения, и мужчины чувствуют это, преклоняясь перед сакральной женственностью. Теперь можно разбить сердце тому единственному, которого так хочется видеть рядом.

Безупречный и неповторимый аромат начинается с тонких свежих нот водяной лилии и лотоса, дополненных легкой сладостью аромата и кислинкой бергамота. В его сердце – два белоснежных изысканных цветка: ландыш и жасмин. Базовый аккорд состоит из пудровых оттенков амбры, сандалового дерева, а также пряного мускуса и сладкой ванили.

Эта роскошь прячется в идеально белом флаконе матового стекла, который не нужно дополнять никакими украшениями. Это та простота, которая всегда гениальна. Это та женщина, которая не нуждается в специальных ухищрениях, чтобы быть роскошной.

Отзывы о Туалетна вода Donna 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк