Маска для контура глаз на основе чистого ретинола (2 * 12 шт)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1629 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-57373
Бренд: Shiseido
Страна производителя: Япония
Вид продукции: Маска
Возраст: +35
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24 Pure Retinol Express Smoothing Eye Mask 12 pack

Маска для контура глаз (2*12 шт)

Свойства: на основе чистого ретинола.

Маска Express Smoothing Eye Mask на основе ретинола оказывает моментальное действие, предлагая 15ти-минутный экспресс-уход за кожей вокруг глаз и сохраняя эффект в течение 24 часов. Экспресс-маска эффективна для 3 типов морщин: морщин во внутренних уголках глаз, морщин под глазами и морщин во внешних уголках глаз («гусиные лапки»).

Уникальная технология пролонгированного высвобождения ретинола моментально уменьшает видимость мимических морщин и улучшает состояние кожи уже через 15 минут!

Лепестки маски сделаны из эластичного материала, который хорошо фиксируется в области вокруг глаз и губ, а входящие в состав текстуры разглаживающие фиксирующие полимеры остаются на коже в течение длительного времени и сохраняют выравнивающий эффект и после снятия маски. Морщины становятся менее заметными уже после одного применения, улучшается состояние кожи, кожа становится более упругой и эластичной.

С каждым последующим применением морщинки будут исчезать одна за другой, кожа приобретет повышенную гладкость и упругость. Экспресс-маска Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Pure Retinol Exspress Smoothing Eye Mask станет прекрасным выбором для ухода за возрастной кожей вокруг глаз.

Способ применения: Нанесите маску под глаза (так, как это показано на рисунке упаковки). Маску можно накладывать любой стороной, но широкая часть всегда должна быть расположена на внешнем уголке глаза. Оставьте маску на 15 минут для воздействия, затем мягко удалите. Распределите остатки эссенции по коже легкими похлопывающими движениями. Используйте 2-3 раза в неделю после очищения и смягчения кожи. Маску можно также наносить на кожу вокруг губ.

Отзывы о Маска для контура глаз на основе чистого ретинола (2 * 12 шт)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк