Бронзирующая пудра Rimmel, 14 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 179 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-5012874101627
Бренд: Rimmel
Активные компоненты: Витамин Е, Экстракты лекарственных растений, Экстракты масел
Вид продукции: Пудра
Возраст: +18
Назначение: Уменьшение мимических морщин
Тип кожи: Жирная, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Rimmel - NATURAL BRONZER № 22

Бронзирующая пудра, 14 гр

Многие люди любят отдыхать на море. Но если до отпуска еще долго, «курортное» настроение можно создать с помощью нежной бронзирующей пудры Natural Bronzer Powder британской торговой марки Rimmel.

В отличие от других подобных продуктов, пудра не сделает ваше лицо похожим на елочную игрушку, переливающуюся перламутром, потому что ее пигментные частички настолько мелкие, что дают не блеск, а деликатное натуральное сияние загорелой кожи. Нанося бронзатор равномерно на все лицо или подсвечивая только скулы, крылья носа и надбровные дуги, достигается натуральный оттенок с эффектом загара. Бархатистая текстура пудры очень деликатно контактирует с кожей, а ее влагостойкая формула гарантирует красивый ровный тон и в жаркую пору, хорошо матируя лицо от избытка жировых выделений, и когда на улице повышенная влажность и даже дождь. Пудра не только подчеркивает роскошный бронзовый загар, но и, обладая защитой с индексом SPF 15, дает коже невидимый барьер от вредоносных лучей.

С пудрой от Rimmel любой макияж станет восхитительным, а нежное и чарующее бронзовое сияние вашей кожи напомнит, что долгожданный отдых на морском побережье совсем близко.

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

Состав: тальк, слюда, изостеарил неопентаноат, диоксид титана, оксид железа, стеарат магния, фенил триметикон, токоферил ацетат (витамин Е), кокосовое масло, минеральное масло, экстракт листьев алоэ.

Сделано в: Великобритания

Отзывы о Бронзирующая пудра Rimmel, 14 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк