Компактна пудра Ultra Fine №02 (9 г)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 495 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-8112399
Бренд: Deborah
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Пудра
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

CIPRIA ULTRAFINE >

Компактна пудра Ultra Fine №02 (9 г)
 
Пудра Ultra Fine Compact Powder от Deborah содержит полезные для нашей кожи компоненты, которые обладают регенерирующим и успокаивающим воздействием.
 
Компактная пудра Ultra Fine подходит не только для нормальной и комбинированной кожи, но и для жирной и проблемной кожи лица.
  • В состав пудры Ultra Fine входит белая глина, которая богата микроэлементами и минералами, в которых так нуждается организм человека. Она способна абсорбировать кожный жир, устранять загрязнения, уменьшать отечность, очищать, подсушивать и дезинфицировать.
  • Зеленая глина обеспечивает сужение пор, тонизирует и очищает кожу, подтягивает кожу, разглаживает морщины, улучшает работу сальных желез, а также обладает антибактериальным эффектом.
  • Кварц способствует омоложению и подтягиванию кожи.
  • Специальные светоотражающие частички, которые также входят в компактную пудру, придают сияние коже.
  • Пудра рекомендуется даже для чувствительной кожи, деликатной, а также той, которая подвержена всевозможным раздражениям и аллергическим реакциям.
  • Она тонким слоем ложится на кожу, не стягивая ее, выравнивает тон, маскирует видимые дефекты и делает макияж более ровным и естественным.
Способ применения:
Нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа.
Отзывы о Компактна пудра Ultra Fine №02 (9 г)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк