Концентрат протеинов, выделенных из ростков сои (10 шт*2 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 738 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DM-0-15
Бренд: Demax
Вид продукции: Концентрат
Возраст: +35
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Concentrate of the proteins derived from soy sprouts >

Концентрат протеинов, выделенных из ростков сои (10 шт*2 мл)
Это удивительный источник изофлавонов, которые являются естественным фактором молодости кожи, так как это природные фитоэстрагены. Фитоэстрагены являются мощными антиоксидантами, повышают активность клеток базального слоя и фибропластов, стимулируют синтез коллагена, эластина и мукополисахаридов, повышают местный иммунитет и восстанавливают гомеостаз кожи, обладают возможностью управлять синтетическим процессом в стволовых клетках кожи.
Изофлавоны действуют как естественный эстроген в организме женщины, но без возникновения отрицательных побочных эффектов. Особенно это важно во время менопаузы, когда снижен гормональный уровень в организме, что отрицательно сказывается также и на состоянии кожи лица, поэтому гидролизованный протеин помогает вернуть коже сияние и ухоженность.
Протеины шелка обладают влагоудерживающим и гиппоалергенным свойством; снабжают кожу необходимыми питательными веществами (проникая в эпителий, они мгновенно включаются в процессы метаболизма клеток).
Аминокислоты, азот, фосфор, калий входящие в состав сыворотки повышают тонус, нормализуют водный баланс кожи, активируют ферментативные процессы, приостанавливают разрушительное действие свободных радикалов.
Активные компоненты:
Деионизированная вода, гидролизаты: шелка, зеленого горошка, люцерны, зародышей пшеницы, масло семян моркови.
Способ применения:
Очистить кожу лица, шеи и зоны декольте. Нанести концентрат по массажным линиям, вбивая фалангами пальцев до полного впитывания. Оставить на 5-10 минут.
Не смывая концентрат, произвести аппаратное воздействие, в зависимости от процедуры нанести маску или крем по типу кожи.
Перед нанесением рекомендуем протестировать препарат на локтевом сгибе руки.
Отзывы о Концентрат протеинов, выделенных из ростков сои (10 шт*2 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк