Парфюмированная вода Zen 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2174 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-14049
Бренд: Shiseido
Страна производителя: Япония
Вид продукции: Парфюмированная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Shiseido Zen

Парфюмированная вода для женщин (50 мл)

  • Тип аромата: древесный, мускусный, цветочный.
  • Начальная нота: грейпфрут, бергамот, персик, ананас, "синяя роза".
  • Нота "сердца": фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса.
  • Конечная нота: пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан.

Shiseido – это всемирно известная компания с абсолютно необычным философско-творческим подходом, продукцию которой всегда высоко ценила не только элита Японии, но и королевская семья.

Zen Shiseido – это поистине необычный цветочный древесно-мускусный аромат для неповторимой женщины, подчеркивающий ее красоту, силу духа, женственность, мудрость. Однако и это не все, ведь Zen не только украшает подобно драгоценности, но и наполняет дни яркими красками гармонии и позитива, чем и оправдывает свое философское название.

В увлекательное путешествие зовут свежие начальные ноты грейпфрута, апельсина, бергамота, аниса и розы, кружат в радостном вихре цветочные ноты гардении, белой фрезии, ландыша, фиалки, гиацинта и лотоса, разбавленные оттенком красного яблока. Умиротворение дарят базовые ноты пачули, ладана, белого кедра, амбры и мускуса.

Особый характер аромата передает также и концепция его стильного флакона радостного золотистого цвета, передающая всю неповторимую атмосферу настоящей японской чайной комнаты: великолепие жизненной энергии, гармонии, одухотворения и стиля.

Отзывы о Парфюмированная вода Zen 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк