Детский нежный солнцезащитный крем SPF 15 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 541 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MC-7290014952560
Бренд: Mommy Care
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем
Тип кожи: Чувствительная


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Baby Gentle Sunscreen SPF 15

Детский нежный солнцезащитный крем SPF 15 (100 мл)


Органический солнцезащитный крем Mommy Care Organic Sun Screen для малышей с рождения подходит также и взрослым с чувствительной кожей. Легкий гипоаллергенный крем с фильтром SPF 15 обладает приятным ароматом, прекрасно впитывается и защищает от вредного солнечного излучения (UVA и UVB).

Крем содержит натуральные компоненты, которые образуют защитный слой блокирующий солнечные лучи. Натуральный солнцезащитный крем Mommy Care для тела не содержит химических веществ, парабенов и консервантов.

Способ применения:
Наносить солнцезащитный крем рекомендуется за 20 минут до выхода на солнце, затем наносить повторно каждый час, и после каждого купания.

Состав:
Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Butirospermum Parkii (Shea Butter) Organic, Titanium Dioxide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Organic, Cocos Nucifera (Coconut) Oil Organic, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Organic, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter Organic, Sorbitan Olivate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Calendula Officinalis Oil Organic, Anthemis Nobilis (Chamomile) Oil Organic, Gluconolactone, Sodium Dehydroacetate, Sodium Benzoate, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Fragrance (supplement) Limonene.

Отзывы о Детский нежный солнцезащитный крем SPF 15 100 мл
Ирина, Днепр
28 Aug 2017
Я поняла, что 15 это оптимальный фильтр защиты для детей. Кожа и загорает немного, но и не сгорает на солнце. В целом, кремом очень довольна. Советую.
Виктория,
26 Jun 2017
Единственный крем, который не вызывает аллергии у моих детей. Они у меня белокожие и я всегда переживаю за их кожу на солнце. Крем мамми кеа меня полностью устраивает, он надежно защищает кожу. Рекомендую.
Елена, Днепр
19 Jun 2017
Мне нравится текстура крема. Он не липкий, равномерно наносится и хорошо впитывается. Отличная защита и благодаря невысокому фильтру, кожа немного загорает.
Инга,
31 Mar 2017
Крем - супер. Lucy, спасибо за консультацию и помощь в выборе солнцезащитного крема.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк