Beauty Seed Мицеллярная вода для деликатной кожи на основе алоэ 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 829 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: RICH-9952214
Бренд: Bioearth
Страна производителя: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Мягкое не раздражающее очищение подарит мицелярная вода для чувствительной кожи линейки THE BEAUTY SEED итальянской компании Bioearth. Легко удаляя макияж, это средство не сушит и не раздражает кожу, а натуральный состав обеспечит эпидермису надежную защиту и увлажнение.
В состав мицеллярной воды для чувствительной кожи входят органический гель алоэ вера, экстракт календулы и растительные масла. Гиалуроновая кислота в средстве окажет заживляющее и разглаживающее действие, а молочная кислота и пантенол снимут раздражение и покраснения от снятия косметики. Не содержит синтетических и вредных составляющих, таких как парабены, PEG, парафины и отдушки. Подходит для снятия макияжа, как с чувствительной, так и с нормальной кожи. Восстанавливает водный и витаминный балансы эпидермиса.
Способ применения: Средство нанести на ватный диск или спонж, протереть лицо. Не требует смывания водой.
Активный состав: aqua (acqua), decyl oleate (emolliente, fonte: cocco o palma), glycerin (glicerina, fonte: vegetale), cetyl alcohol (emolliente, emulsionante), aloe barbadensis leaf* (succo biologico di aloe vera), cetearyl alcohol (acidi grassi con proprietà emolliente, emulsionante), sodium cetearyl sul fate (emulsionante), urea (urea, fonte: vegetale), glutamic acid (acido glutammico), triticum vulgare (olio di germe di grano), glucose (glucosio), panthenol (pantenolo), lactic acid (acido lattico), PCA (fattore di idratazione naturale), titanium dioxide (diossido di titanio), benzyl alcohol (conservante), potassium sorbate (conservante)
Отзывы о Beauty Seed Мицеллярная вода для деликатной кожи на основе алоэ 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк