Спонж ACE БЬЮТИ - блендер для лица

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 299 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-5029066065063
Бренд: Makeup Revolution
Страна производителя: Великобритания
Вид продукции: Спонж
Возраст: +18
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Makeup Revolution ACE SOFT

Спонж ACE БЬЮТИ-блендер для лица

Специальный спонж для идеального нанесения и растушевки тональных средств. Рекомендуется как для профессионального, так и домашнего использование. Для получения более плотного покрытия тональность средства, следует использовать сухой БЬЮТИ-блендер, для легкого покрытия - смочить БЬЮТИ-блендер перед использования.

У спонжа не зря такая форма. С помощью широкой части можно нанести средство на щеки и лоб. Благодаря более узким частям спонжа можно деликатно нанести тональное средство на кожу крыльев носа, в области под глазами.

Благодаря текстуре спонжа используя его можно создать ровное, гладкое покрытие. Спонж не оставляет разводов на коже. Изготовлен инструмент для макияжа из материалов высокого качества.

Способ применения: перед использованием спонж необходимо смочить в воде. Тон необходимо наносить пружинящими, промакивающими движениями в несколько слоев. После каждого использования спонж необходимо мыть и сушить.

Отзывы о Спонж ACE БЬЮТИ - блендер для лица

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк