Набор коллагеновых масок для кожи лица, 5 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 12305 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-GA08274
Бренд: Transvital
Страна производителя: Швейцария


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Transvital Набор коллагеновых масок для кожи лица, 5 шт

Омолаживающая Коллагеновая Маска - уникальное косметологическое новшество, основанное на годах научных исследований. Маска борется со всеми факторами, вовлеченными в процесс старения кожи, мгновенно предоставляя видимый результат. Запатентованная система Трансвиталь по впитыванию коллагена во время использования, гарантирует 100% эффективность и гигиеничность. Сразу же после активации, сухой и инертный коллаген рождается заново, создавая вторую кожу, заполняющую морщины, с укрепляющими, питательными, успокаивающими и увлажняющими действиями. Маска сделана из мягкого хлопка и имеет форму лица с надрезами в области глаз, носа и рта. Клеточная эмульсия - одноразовая эмульсия, благодаря удобному тюбику (5 мл) ее легко наносить на кожу лица, шеи и декольте. Согласно научным руководствам по использованию, коллаген должен быть активирован только за несколько секунд до нанесения на поверхность кожи. Если коллаген был увлажнен ранее, он теряет часть своих свойств и его производительность снижается.

Комплекс ПРОАКТИВ это уникальная система активации коллагеновой маски для лица «Совершенство», основанная на Матриксил 3000, содержащем синергичные молекулы матрикины, восстанавливающие кожу при признаках старения. Активируя естественное производство кожного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, Матриксил 3000 уменьшает количество морщин и их глубину. Матрикины в Матриксил 3000 способствуют активации ген, вовлеченных в кожную реструктуризацию.

Омолаживающая Клеточная Эмульсия После применения маски на протяжении 25-30 минут массажными движениями нанесите Омолаживающую Клеточную Эмульсию на кожу лица. Эмульсия основана на натуральных экстрактах и благодаря своей удивительной мягкой кремовой структуре и изысканному аромату оставляет Вашу кожу бархатистой и увлажненной. Корень Цилиндрической Императы- важнейший компонент эмульсии. Наша кожа непрерывно подвергается стрессу, возрастным изменениям, загрязнениям, кондиционированному воздуху, высоким температурам, UVA и UVB лучам, климатическим условиям, обезвоживанию. Цилиндрическая Императа растет в Австралии, она богата калием и выживает в пустынях и на соленых почвах, благодаря способности сохранения влаги и поддержания гидратации в течение 24 часов. Клеточная Эмульсия также содержит гидролизируемые белки сои (способствуют реструктурированию и восстановлению, обладают омолаживающими эффектами), витамин Е (предотвращает старение кожи), биосахарид, натрий гиалуронат, Матриксил 3000. Все эти ингредиенты способствуют длительному сохранению эффектов от применения маски, способствуют активности коллагена и его поглощению самыми глубокими слоями кожи.
Отзывы о Набор коллагеновых масок для кожи лица, 5 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк