Сыворотка 100% Гиалуроновой кислоты, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 990 Грн

Код товара: Ram-Hyal3
Бренд: Ramosu
Страна производителя: Корея
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +25
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ramosu Hyaluronic acid solution 100

Сыворотка 100% Гиалуроновой кислоты, 50 мл

Гиалуроновая кислота Ramosu:

  • Имеет 100% - ю чистоту и высочайшее качество. Инновационная запатентованная технология получения и очистки.
  • Топ1-продукт в серии профессиональной ампульной косметики Ramosu Премиум класса.
  • Гипоаллергенная (не вызывает аллергии)
  • Абсолютно безопасная. Сыворотка прошла испытания в лабораториях Кореи, Евросоюза, Украины и др. стран. Имеет все сертификаты и разрешения.
  • Низкий молекулярный вес и размер молекул, 5 нанометров против 2000-3000 нанометров у других производителей, позволяет впитываться глубоко в кожу и поэтому эффективно ее увлажняет изнутри.
  • Усиливает действие большинства косметологических средств, если таковые применяются после нее.
  • Устраняет шелушения кожи и восстанавливает естественный водный баланс.
  • Восстанавливает упругость кожи, предотвращает появление морщин и сокращает глубину уже имеющихся.
  • Помимо применения в виде отдельного средства для ухода за кожей лица, можно также использовать в качестве сыворотки под мезороллер в домашнем уходе для более эффективного воздействия и быстрых результатов.
  • Отлично подходит для различных аппаратных процедур в салоне.

Гиалуроновая кислота - важный компонент практических всех тканей человеческого организма. Около 50% ее процентов вырабатывается в кожных покровах, где она заполняет промежутки между эластином и коллагеном, а также способствует их синтезу. Главное свойство гиалуроновой кислоты - высокая гигроскопичность, т.е. способность связывать молекулы воды. Недостаток гиалуроновой кислоты и его последствия. После 22 лет в организме человека процесс выработки гиалуроновой кислоты замедляется и уже к 50 годам ее концентрация в организме снижается в два раза. Результатом уменьшения количества этого компонента в коже становится ее сухость и появление морщин.

Особенности применения: Гиалуроновая кислота используется, в основном, в составе препаратов для увлажнения кожи. В косметологии выделяют два вида ее применения - инъекционный и безинъекционный. Для второго способа наиболее действенным средством является сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Она наносится на предварительно очищенную кожу с помощью пипетки. Варианты применения смотрите ниже. Варианты использования:

Способ 1 (Оптимальный). Предотвращение морщин и глубокое увлажнение лица. Лицо в тонусе. Самое популярное направление домашнего ухода: Нанести 2-4 капли на лицо на предварительно очищенную кожу. 1 капля на лоб, по одной капле под каждый глаз, 1 в зону декольте (по желанию). Распределите массажными движениями равномерно средство по лицу. Количество гиалуроновой кислоты может быть изменено в индивидуальном порядке в зависимости от Вашего типа кожи. Буквально за 2-3 раза, Вы сможете точно услышать, сколько кожа просит для своего увлажнения. Гиалуроновую кислоту можно использовать как отдельное уходовое средство для быстрого и эффективного увлажнения. Если у Вас сильно сухая кожа, в первые 3 дня рекомендуется наносить на слегка увлажненное водой лицо (или сразу после умывания). Сверху наносите свой крем по уходу за лицом. Допускается умеренное применение вокруг глаз и зоны декольте. И не забывайте пить воду!

Способ 2: Сделать свой уход более приятным до 25: Добавить несколько капель в свой крем по уходу за кожей для лица для повышения воздействия активных ингредиентов. Как и любой крем с гиалуроновой кислотой, данный способ не является эффективным решением по увлажнению кожи и увлажняет кожу только на поверхности.

Способ 3: Усиление воздействия маски. Добавьте несколько капель в маску для лица, так вы добьетесь лучшего эффекта увлажнения намного дольше.

Способ 4: Если Вы молоды и у Вас лицо в тонусе. Добавить 1-2 капли в свой ВВ крем или тональную основу перед нанесением. Это даст более гладкий вид, ровнее ляжет тон основы и придаст увлажнение коже.

Способ 5: (Рекомендуемый возраст 30+): Высокоэффективный, безинъекционный способ максимально быстрого восстановления контуров лица, устранение морщин. Нанесение 2-4 капель для процедуры прокатывания под мезороллер с иглами 0,5 - 2,0 мм. В косметологических салонах для насыщения кожи гиалуроновой кислотой эффективно применяется безинъекционный метод биоревитализации, при котором гиалуроновая кислота вводится в кожу при помощи мезороллера, электропорации, ультразвука, ионо-, лазеро- или электрофореза.

Состав: Water, Sodium hyaluronate. Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температурном режиме от +5 до +25 ‘С. Препарат хранить в недоступном для детей месте.

Отзывы о Сыворотка 100% Гиалуроновой кислоты, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк