Сыворотка для лица с аргановым маслом 10 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 390 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ram-Argan
Бренд: Ramosu
Страна производителя: Корея
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ramosu Argan Oil 100

Сыворотка для лица с аргановым маслом (10 мл)

Сыворотка Argan Oil 100 - «Волшебный эликсир» содержит в себе комплекс кислот, редкие стерины и витамины С, А и Е, F, благодаря чему оказывает тонизирующее, регенерирующее и омолаживающее свойства. Оказывает омолаживающий эффект благодаря содержащимся в составе антиоксидантам, а именно придает коже упругость, эластичность, сглаживает мимические морщинки и улучшает цвет лица;

Аргановое масло является лучшим решением при борьбе:

  • с сухостью, освежает кожу и избавляет от шелушений в рекордно короткие сроки;
  • отлично подходит для чувствительной кожи,
  • помогает бороться с покраснениями и раздражениями,
  • уменьшает чувство дискомфорта;
  • идеально подходит для сухой и чувствительной кожи;
  • уменьшает рубцы и растяжки;
  • эффективно в лечении таких воспалительных заболеваний кожи, как следы от ветряной оспы, псориаз, угревая сыпь, фурункулез.

Аргановое масло обогащено высоким содержанием витаминов «Е» и «F», благодаря чему оказывает тонизирующее, регенерирующее и омолаживающее свойства. Основные действия масла направлены на придание свежести и питание стареющей кожи, повышение ее эластичности и упругости и предотвращение ее дальнейшего старения. Свойства арганового масла объясняются его химическим составом: масло на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% линолевой кислоты, которая не вырабатывается в организме и может быть получена только извне.

Линолевая кислота обладает выраженным антиоксидантным действием, что делает масло незаменимым в борьбе с преждевременным старением кожи. Также масло содержит редкие стерины, не найденные больше ни в каком другом масле, обладающие противовоспалительным свойством.

Способ применения:

Первый шаг – тщательное очищение кожи. Удалите косметику с лица при помощи нежного молочка, умойтесь и воспользуйтесь скрабом, чтобы избавиться от омертвевших клеток, остатков тональных средств и кожного сала.

Приступаем к массажу – на очищенное лицо нанесите немного арганового масла и аккуратно массируйте кожу, равномерно распределяя средство. Слегка надавливайте на места появления морщинок (возле губ и глаз, на лбу).

Подождите, пока масло полностью впитается в кожу. Следует сказать, что это не займет у вас много времени – средство обладает легкой консистенцией из-за высокой степени очистки. По прошествии часа не забудьте удалить излишки с помощью салфетки. Остатки масла на лице говорят о том, что кожа уже впитала необходимое количество полезных веществ и достаточно увлажнена и напитана. Средство подходит для ежедневного ухода.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температурном режиме от +5 до +25 ‘С. Препарат хранить в недоступном для детей месте.

Отзывы о Сыворотка для лица с аргановым маслом 10 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк