Биологически активные добавки для похудения, 30 капсул

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 894 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CL-4118
Бренд: Clarena
Страна производителя: Польша
Вид продукции: Капсулы
Возраст: +20


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Clarena Body Slim

Биологически активные добавки для похудения, 30 капсул

Пищевая добавка включает в себя уникальный комплекс растительных компонентов с клинически подтвержденным действием. Является прекрасным дополнением в терапии по уходу за телом. Инновационные формулы экстракта с зеленым кофе с добавлением хрома.

Продукт способствует к контролю массы тела, а так же поддержанию правильного уровня макроэлементов. Действие основано на торможении всасывание жиров и углеродов. Особенно рекомендован лицам с повышенной тягой к сладкому.

Способ применения: употреблять 1-2 капсулы ежедневно перед основным приемом пищи.

Активные компоненты: экстракт семян зеленого кофе, желатин, фосфат кальция, экстракт корней индийской (Coleus forskohlii) крапивы, порошкок водорослей, экстракт Cissus quadrangularis, соли магния, насыщенные жирные кислоты, диоксид кремния.

Body slim line - термоактивная линия для похудения.

Отзывы о Биологически активные добавки для похудения, 30 капсул

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк