Мягкий скраб для эксфолиации кожи с запахом жасмина (200 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1039 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CL-2538
Бренд: Clarena
Страна производителя: Польша
Вид продукции: Скраб
Возраст: +18
Тип кожи: Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Clarena Spa Bali CocoShell Peeling

Мягкий скраб для эксфолиации кожи с запахом жасмина (200 мл)

Нежный скраб для тела с ароматом цветов жасмина, мягко отшелушивает мертвые клеточки эпидермиса, прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему нанесению активных компонентов.

Bali CocoShell Peeling подойдет для любого типа кожи и даже для чувствительной. Его нежные скрабирующие частички бережно и деликатно воздействуют на кожный покров, не травмируют и не раздражают его.

Кремообразный скраб с легким ароматом жасмина вмещает в себе множество мельчайших частичек ракушек, которые качественно отшелушивают омертвевшие клетки эпидермиса, устраняют все загрязнения, позволяя коже дышать. Средство хорошо стимулирует процесс регенерации кожи, повышает ее тонус и упругость.

После применения скраба кожа будет не просто хорошо очищенной и свежей, она приобретет невероятную гладкость, станет нежной и шелковистой.

Способ применения: на распаренное влажное тело нанести скраб, помассировать кожу в течение нескольких минут, смыть водой.

Отзывы о Мягкий скраб для эксфолиации кожи с запахом жасмина (200 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк