Успокаивающая альгинатная маска Sensitive Algojet

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 842 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Piel-A1151
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Успокаивающая альгинатная маска Piel Cosmetics Sensitive Algojet

Альгинатные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения.
Свойства альгинатной маски заключаются в том, что в ней содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.

В ее составе содержится рисовый порошок, который в композиции с альгинатом формирует очень мягкую защитную пленку. Морской коллаген смягчает кожу и разглаживает морщины, уменьшает отечность вокруг глаз. Экстракт черники укрепляет сосуды, тонизирует кожу, борется с высыпаниями и стимулирует микроциркуляцию крови.

Цвет: Розовая

Основные активные компоненты:
Альгинат - это вытяжка из морской водоросли ламинария. Обладает выраженным лифтинговым эффектом (подтяжка кожи), увлажняет, питает, разглаживает морщины, снимает отечность и освежает кожу, обладает дренажным эффектом.
Экстракт черники оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, борется с угревой сыпью и кожными заболеваниями, а также стимулирует микроциркуляцию крови.
Витамин С участвует в синтезе коллагена, является одним из наиболее распространенных компонентов в средствах для повышения упругости кожи и разглаживания морщин.
Эфирное масло ромашки положительно влияет на сухую, возрастную, а также чувствительную кожу, уменьшает проявления купероза, способствует сужению сосудов и улучшению цвета лица.
Диатомит очищает поры, абсорбирует избыток кожного сала.

Способ применения: 

  • Маски готовятся непосредственно перед нанесеним на кожу лица и тела.
  • Маска разводится в резиновой мисочке шпателем 25г сухого порошка с 75мл чистой воды без газа (комнатной температуры 20°C) до получения однородной массы (консистенция густой сметаны).
  • Нанесите маску толстым слоем 3-5 мм на все лицо, включая губы и веки, через 5 минут маска образует плотную эластичную пленку.
  • Маску рекомендуем снимать через 25-30 минут единым пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее от кожи по краям.

Объем: 150 ml

Возраст: для всех возрастов

Тип кожи: Нормальная и комбинированная кожа, Сухая чувствительная кожа, Жирная-комбинированная, Возрастная кожа и первые признаки старения, Проблемная

Страна производства: Украина

Отзывы о Успокаивающая альгинатная маска Sensitive Algojet

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк