Комплекс: Проблемная кожа

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1891 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Piel-SA003
Бренд: Piel Cosmetics
Страна производителя: Украина


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Комплекс Piel Cosmetics: Проблемная кожа

Акне, воспалительные элементы, раздражение и шелушение - проблемы, которые хочется решить, как можно быстрее и эффективнее.
Комплекс Проблемная кожа разработан технологами PIel Cosmetics, чтобы снять воспаления, ускорить процессы детоксикации и заживления.

Крем для проблемной кожи BASIC TREAT - это ежедневный уход за проблемной кожей, который мягко и нежно обеспечивает ей защиту в течение 24 часов, а также борьбу с воспалениями и раздражениями. Компоненты крема нормализуют работу сальных желез, обладают антисептическими, антибактерицидными, регенерирующими и противоаллергическими свойствами. Кожа успокоена, защищена, увлажнена, жирный блеск исчезает, а вместо него появляется здоровое сияние.

Маска для проблемной кожи Specialiste ANTI-BLEMISH Эффективный уход за проблемной кожей и решение проблемы акне. Особенно показан для жирной или чрезмерно чувствительной кожи, склонной к высыпаниям и раздражениям. Средство регулирует работу сальных желез, предупреждает и устраняет воспаление и покраснение. Регулярное применение маски помогает уменьшить и постепенно устранить следы постакне: сузить расширенные поры, осветлить застойные пятна, решить проблему неравномерной текстуры кожи. Улучшает цвет лица, выравнивает его тон. Очищает и успокаивает кожу, возвращает ощущение комфорта.

Сыворотка SALVATION увлажняет и очищает кожу. Быстро и эффективно убирает воспалительный процесс и способствует разрешению воспалительных элементов в кратчайшие сроки. Регулирует выработку кожного сала, убирая закупорку пор, которая может стать причиной развития воспалительных элементов. Стимулирует регенерацию кожи и корректирует постакне. Снимает покраснения и раздражение. Нормализует работу сальных желез, сужает поры. Увлажняет кожу. Эффективна для коррекции любых воспалительных процессов: подростковых проблем кожи, при изменениях гормонального характера.

Сыворотка не приводит к обезвоженности кожи и не нарушает ее барьерных функций в процессе борьбы с воспалениями. Напротив, обеспечивает качественное увлажнение и специфическое питание, предотвращая новое обострение угревой болезни.

Страна производства: Украина

Отзывы о Комплекс: Проблемная кожа

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк