Биокомплекс миорелаксант, для разглаживания мимических морщин, 15 ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1176 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Tete-TT014
Бренд: TETe Cosmeceutical
Страна производителя: Швейцария


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

TЕТЕ Cosmeceutical - Биокомплекс миорелаксант, для разглаживания мимических морщин, 15 ml

Biocomplex Биокомплекс миорелаксант, для разглаживания мимических морщин.
Био-с «миорелаксант» для разглаживания мимических морщин.
Активная мимика, особенности строения лица, стрессы, яркое солнце, служат причинами образования мимических морщин на лбу, между бровями, вокруг глаз и губ. Первые признаки деформации возникают в возрасте 30 лет. Интенсивный комплекс пептидов и магния заметно уменьшают глубину мимических морщин путем расслабления лицевой мускулатуры. Придает коже отдохнувший и свежий вид.

Способ применения: Эффект от применения биокомплекса становится заметным уже после 1 месяца регулярного применения. Мимические морщины вокруг глаз сокращаются на 50%. Наиболее эффективно средство воздействует на зону лба и глаз. Препарат TeTе Cosmeceutical для сокращения мимических морщин универсален, так как может использоваться как в рамках салонных процедур, так и в домашних уходе. В салоне применяется в антистрессовой эстетической терапии, направленной на улучшение микрорельефа кожных покровов и коррекцию мимических морщин. Прекрасно сочетается с наружными уходами и аппаратными методиками. Дополняет массажные техники. Наносится на очищенную кожу перед проведением массажа.

В домашнем уходе комплекс назначается для направленного воздействия на проблемную зону лица: мимические морщины вокруг глаз и в зоне лба. Применяется 2 раза в день: утром, на очищенную кожу и в течении дня. !!!На ночь миорелаксанты не используются, т к во время сна происходит естественная регенерация, расслабление и восстановление кожи. Минимальный курс применения - 2 месяца. Рекомендованный – 3 месяца. Не вызывает привыкания! Не имеет синдрома отмены!

Состав: Peptides Pal-GHK PAL-GQPR, Palmitoyl tripeptide-3, Algae extract, Inhibitor of Metalloproteinases, Magnesium Gluconate, L-Carnosine, Sodium Hyaluronate.
Отзывы о Биокомплекс миорелаксант, для разглаживания мимических морщин, 15 ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк