Питательный ночной регенерирующий крем, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 905 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-527
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Витамин Е, Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Крем
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Регенерация, Для обезвоженной кожи, Питание
Тип кожи: Нормальная, Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Dry skin Night Repinisher

Питательный ночной регенерирующий крем, 50 мл

  • Укрепляет природный защитный барьер кожи.
  • Делает кожу мягкой, гладкой и эластичной.
  • Защищает от свободных радикалов.
  • Заметно улучшает структуру кожи.
  • Повышает упругость и эластичность.
  • Делает кожу утром отдохнувшей и гладкой.
  • Имеет приятный аромат, легко наносится.

Обогащенный ночной крем с мягкой консистенцией. Современные активные ингредиенты восполняют недостаток липидов и влаги в коже и сохраняют их надлежащий баланс. Хрупкая и обезвоженная кожа возвращает свою эластичность и упругость. Кроме того, усиливается защитная функция обезвоженной кожи, которая предотвращает дальнейшую потерю влаги.

Активные ингредиенты:

  • Коротко-цепочечная гиалуроновая кислота: низкомолекулярный, полученный биотехнологическим путем, увлажнитель с высокой влагосвязывающей способностью, проникающий в поверхностные слои эпидермиса и заметно "поднимающий" его, разглаживая и защищая.
  • Белый люпин: Гидролизат протеинов люпина, усиливает клеточную активность в базальном клеточном слое, способствует образованию кератиноцитов, что приводит к улучшению защитной функции и повышению влагосвязывающей способности.
  • Масло авокадо: Глубоковоздействующий уход; благодаря природному содержанию фитостерола успокаивает кожу и улучшает ее эластичность.
  • Витамин E ацетат: Антиоксидант, защищает клеточную мембрану от свободных радикалов.

Рекомендации для домашнего использования: Вечером массажными движениями нанесите на лицо, шею и декольте после процедуры очищения и тонизирования.

Совет: NIGHT REPLENISHER подходит для дневного ухода для кожи с недостатком липидов. В этом случае, FACE GUARD дополнительно обеспечивает оптимальную защиту от солнца и наносится под NIGHT REPLENISHER.

Отзывы о Питательный ночной регенерирующий крем, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк