Антикуперозный гель для лица, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 903 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-2233
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально, +18
Назначение: Увлажнение, Укрепление сосудов, Для проблемной кожи
Тип кожи: Для всех типов, Проблемная, Комбинированная, Сухая, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Anti Couperose Gel

Антикуперозный гель для лица, 30 мл

Первоначально покраснение кожи лица, вызванное физической нагрузкой или эмоциональным стрессом, не является чем-то необычным. Но, если увеличение циркуляции приводит к перманентному расширению кровеносных сосудов и к существенному расширению капилярной сетки, которая становятся заметной на коже в виде тонких, красных линий, то это связано с куперозом, при котором требуется особенный уход.

Факторы, которые усугубляют купероз, должны быть устранены или, по крайней мере, значительно уменьшены:

  • Длительное пребывание на солнце (УФ и инфракрасное излучения расширяет кровеносные сосуды).
  • Резкие колебания температуры (горячая / холодная, холодная / горячая).
  • Экстремальные температуры (жара, холод).
  • Острые специи, горячие напитки, алкоголь.

Поскольку купероз включает в себя повреждение кровеносных сосудов, а не временное расширение кровеносных сосудов, необходимы терпение и дисциплина для достижения действительно долгосрочного успеха. Именно поэтому JANSSEN COSMETICS внедрил комплекс активных ингредиентов для чувствительной кожи в Антикуперозный гель.

Исследование* активных веществ, которое проводилось на добровольцах, показало, что первый результат становится заметным после применения 5% раствора комплекса для чувствительной кожи 2 раза в день на протяжении всего 14 дней: количество видимых капилляров снизилось на 20%.

Couperose Gel — ухаживающий концентрат. Он подходит для ежедневного применения как самостоятельный продукт для борьбы с куперозом. Для достижения четкого успеха применение препарата должно осуществляться регулярно в течение нескольких месяцев. Только это сможет снять покраснение и заметно уменьшить отечность.

* Исследование эффективности комплекса для чувствительной кожи.

Функции:

  • Укрепляет стенки сосудов.
  • Снижает проявление сосудистой сетки.
  • Уменьшает покраснение и раздражение.
  • Заметно улучшает вид куперозной кожи.
  • Увеличивает содержание влаги в коже.

Активные ингредиенты:

  • Комплекс для чувствительной кожи — высокоактивный растительный экстракт, содержащий активные ингредиенты такие как: азиатский болотный щитолистник, понтийская иглица, календула, конский каштан и корень лакричника; устраняет признаки раздражения (покраснение, отечность, ощущение стянутости).
  • Альфа-бисаболол — успокаивает.
  • Гиалуроновая кислота — интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже.
  • Изомерат сахарида — влагоудерживающее вещество, полученное из натурального сахара; прочно связан с кератином кожи и приводит к оптимальному увлажнению кожи благодаря своему влагосвязывающему свойству.
  • Оргазол — матирует, улучшает самочувствие кожи.
  • Изостеарил-изостерат — сокращенно ISIS; смягчитель на основе растительного сырья; укрепляет гидролипидный барьер, путем прочного сцепления липидов роговом слое кожи, и уменьшает трансэпидермальную потерю влаги.
  • Сквалан — получен из растительного оливкового масла, идентичный естественным липидам кожи; легко впитывается не оставляя ощущения «жирности» на коже; предотвращает дегидратацию (обезвоживание);
  • Разглаживает кожу.

Рекомендации для домашнего использования: Наносите утром и/или вечером. Выдавите примерно 2-3 порции путем нажатия на поршень и распределите по предварительно очищенной коже лица. Продукт впитывается в кожу без остатка. Если кожа очень сухая, поверх может быть нанесен питательный крем.

Отзывы о Антикуперозный гель для лица, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк