Органический очищающий гель для тела, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1066 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-970
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Назначение: Очищение
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Organics body cleansing gel

Органический очищающий гель для тела, 200 мл

Body Cleansing Gel – это нейтральный гель 2 в 1: гель для душа и шампунь для волос. Мягкое сочетание растительных компонентов (на основе экстракта кокосового ореха) отлично справляется с загрязнением и жиром, выделяемыми волосами и кожей.

Сок алое вера придает коже свежесть и, в то же время, успокаивает и увлажняет ее во время мытья. Ароматические масла наделяют гель свежим фруктовым ароматом. Препарат является высокогидрофильным гелем – он легко распределяется по влажной коже и легко смывается водой.

Функции:

  • Мягкое моющее средство для тела и волос.
  • Освежает и бодрит.
  • Дарит коже чувство мягкости и чистоты.
  • Обладает свежим фруктовым ароматом.
  • Отличается прозрачностью и легкой консистенцией.

Способ применения: Нанесите гель на влажные ладони, слегка взбейте его в пену, а затем нанесите на влажное тело или волосы. Аккуратно распределите гель массажными движениями, а затем смойте его обильным количеством воды.

Активные ингредиенты:

  • Сок алоэ вера (КЭК) – очищает кожу, успокаивает и освежает ее.
  • Ацилглютамат, ПАВ – хорошо воспринимаемая кожей комбинация веществ на основе натурального сырья. Ацилглютамат – это мягкое активное моющее средство, производимое из аминокислот в сочетании с жирными кислотами, содержащимися в кокосовом орехе. Сырье для ПАВ – это масло плодов кокоса и косточковое пальмовое масло с добавлением глюкозы. Эти ПАВ легко разлагаются и являются биологически хорошо переносимыми.
  • Глицерилолеат – ингредиент, восстанавливающий липидный баланс, на основе восстанавливаемых природных ресурсов (масло подсолнечника).
Отзывы о Органический очищающий гель для тела, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк