Органический освежающий тоник, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 802 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-901Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера
Вид продукции: Тоник
Возраст: +45, +35, +40, +30
Назначение: Тонизирование, Увлажнение, Очищение
Тип кожи: Сухая, Комбинированная, Чувствительная, Нормальная, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Organics Calming Fresher

Органический освежающий тоник, 500 мл

Calming Freshener – это освежающий, разглаживающий тоник, служащий завершающим этапом процедуры мягкого очищения кожи. Он мягко удаляет остатки очищающих частичек молочка. Очанка, полученная из контролируемых экологически-чистых культур, предотвращает появление раздражений.

Кожа получает дополнительную порцию влаги благодаря свежевыжатому соку алое вера. Этот не содержащий спирта тоник для лица оставляет на коже приятное ощущение прохлады и свежести, которое является показателем эффективности очищения.

Функции:

  • Завершает процедуру очищения кожи.
  • Обладает освежающим эффектом и свежим приятным ароматом.
  • Увлажняет кожу.

Активные ингредиенты:

  • Сок алоэ вера (КЭК) – очищает, смягчает и увлажняет кожу.
  • Экстракт очанки (КЭК) – препятствует возникновению раздражений.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: После очищения кожи молочком нанесите тоник на ватный диск и протонизируйте лицо, шею, декольте, нанося тоник по массажным линиям.

Рекомендации для домашнего использования: После очищения кожи молочком нанесите тоник на ватный диск и протонизируйте лицо, шею, декольте, нанося тоник по массажным линиям. Если возникает необходимость в использовании тоника «в дороге», а не только в рамках утреннего и вечернего туалета, нанесите некоторое количество тоника на ладони и нежно «умойте» лицо. Такой способ применения гарантирует коже дополнительное увлажнение и способствует снятию усталости.

Отзывы о Органический освежающий тоник, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк