Регенерирующий концентрат с витамином С, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1187 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-031
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Витамин C, Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Концентрат
Возраст: +45, +35, +50, +40
Назначение: Омоложение, Регенерация
Тип кожи: Нормальная, Сухая, Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Demandind Skin VitaForce C skin Complex

Регенерирующий концентрат с витамином С, 30 мл

Кожа, ее структура и внешний вид - это сложная тема. Витамин С играет специальную и очень важную роль в ней. Он стимулирует выработку коллагена и эластина, и предотвращает преждевременное разрушение коллагеновых волокон. Витамин С стимулирует обновление и рост клеток, защищает от вредных внешних воздействий и обеспечивает свежий, восстановленный внешний вид.

Если кожа испытывает дефицит витамина С, она выглядит сухой, бледной и непривлекательной. Она также начинает значительно интенсивнее реагировать на внешнее воздействие. Поэтому, регулярное питание кожи с использованием достаточного количества витамина С незаменимо для восстановления и здорового вида.

Vitaforce C Skin Complex - ухаживающий концентрат, богатый витамином С. Даже после короткого периода регулярного применения структура кожи выглядит крепкой, эластичной и полной жизни.

  • Делает кожу более упругой и молодой.
  • Обладает освежающим эффектом и приятным ароматом.
  • Стимулирует выработку коллагена и эластина.
  • Нейтрализует свободные радикалы.
  • Заметно улучшает структуру кожи.
  • Поддерживает и стимулирует процесс обновления кожи.
  • Замедляет преждевременное старение кожи.

Активные ингредиенты:

  • Витамин C фосфат: Стимулирует формирование новых коллагеновых волокон, замедляет их разрушение и защищает от свободных радикалов (антиоксидант).
  • Гиалуроновая кислота: Интенсивно увлажняет и связывает влагу.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Применяется в начале ухода после пилинга перед масками, и в завершение процедуры перед нанесением крема. Также в уходе может использоваться дважды. Внедряется до полного впитывания.

Рекомендации для домашнего использования: Применяется курсовым лечением. Нанесите утром и/или вечером. Выдавите 2-3 порции с бутылки с дозатором и распределите по очищенной коже лица. Продукт впитывается без остатка. После, нанесите свой обычный дневной или ночной крем.

Совет: Если требовательная кожа довольно жирная, Vitaforce C Skin Complex можно использовать как единственный увлажняющий крем.

Отзывы о Регенерирующий концентрат с витамином С, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк