Осветляющая очищающая эмульсия, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1159 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-000Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Эмульсия
Возраст: Универсально, +35, +18, +45, +25
Назначение: Очищение, Осветление
Тип кожи: Чувствительная, Для всех типов, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Demandind Skin Brightening Face Cleanser

Осветляющая очищающая эмульсия, 500 мл

Как и любой другой тип кожи, Ваша требовательная кожа нуждается в тщательном очищении - основе эффективного ухода. Тщательно очищенная кожа оптимально подготовлена для последующего ухода и впитывания активных ингредиентов.

Brightening Face Cleanser - очищающее молочко для любого типа кожи с особыми потребностями. Водорастворимая формула облегчает нанесение и респределение препарата. Она также обеспечивает быстрое удаление макияжа. Остатки макияжа удаляются столь же тщательно и легко, как частицы грязи и вещества, выделяемые кожей. Экстракт корня тутового дерева освежает и очищает кожу.

  • Имеет мягкую формулу, соответствующую составу гидролипидного барьера кожи.
  • Легко распределяется по коже.
  • Интенсивно и тщательно очищает кожу.
  • Хорошо растворяется в воде.
  • Позволяет избежать чувства стянутости кожи.

Активные ингредиенты:

  • Шелковица белая (Morus alba): Экстракт корня белого тутового дерева - замедляет синтез меланина.
  • Этоксилаты жирного спирта: Неионные поверхностно-активные вещества - эмульгируют водо- и жирорастворимые частицы грязи, не пересушивая кожу.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: Предназначен для умывания и демакияжа. Работает самостоятельно, а также в зависимости от проблемы смешивается в соотношении 1:1 с тониками из других серий.

  • 1. Массажными движениями внедрить до полного впитывания. Обильно смыть водой.
  • 2. В равных частях смешать с тоником (501), внедрить массажными движениями до полного впитывания. Обильно смыть водой – увлажняющий и осветляющий эффект.
  • 3. В равных частях смешать с тоником (001) из линии Demanding Skin, внедрить массажными движениями до полного впитывания. Обильно смыть водой – потенцированный осветляющий эффект.
  • 4. В равных частях смешать с растительным экстрактом (201) из линии Sensitive Secrets, внедрить массажными движениями до полного впитывания. Обильно смыть водой — для возрастной чувствительной кожи — успокаивающий и осветляющий эффект.

Рекомендации для домашнего использования: Нанесите и распределите Brightening Face Cleanser по коже лица и шеи массажными круговыми движениями утром и вечером. Смойте большим количеством воды комфортной температуры или влажным компрессом.

Совет: В случае очень «тяжелого» макияжа, рекомендуется провести очищение с Brightening Face Cleanser в два этапа: 1. Нанесите очищающий лосьон, аккуратно распределите и удалите остатки бумажной салфеткой. 2. Нанесите очищающий лосьон снова, аккуратно распределите и смойте большим количеством воды или компрессом.

Отзывы о Осветляющая очищающая эмульсия, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк