Биоцеллюлозная маска для лица, 1 шт

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 376 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-8205P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера, Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Маска
Возраст: +45, +35, +25, +50, +40, +30
Назначение: Увлажнение, Омоложение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Collagen Fleece Mask Biocellulose mask

Биоцеллюлозная маска для лица, 1 шт

Новая биоцеллюлозная маска является профессиональным средством с необычными физическими свойствами: она очень эластичная и абсолютно нерастворимая в воде, по текстуре напоминающая саму кожу.

Каждая маска содержит биоцеллюлозную мембрану очень тонкой структуры, превращающуюся в трехмерную сеть, которая очень плотно прилегает к контуру кожи, формируя эффект второй кожи. Биоцеллюлозная структура маски позволяет ей хорошо впитывать и доставлять в кожу активные ингридиенты, содержащиеся не только в самой маске, а и нанесенные на кожу перед её применением.

  • Заметно освежает и охлаждает кожу.
  • Быстрый результат за короткий промежуток времени.
  • Подходит для всех типов кожи, легка в применении.
  • Является проводником активных ингредиентов в кожу.

Активные ингредиенты:

  • Полимер Сорбитола - полисахарид, формирует эластичную пленку на поверхности кожи, которая связывает молекулы воды и проводит влагу вглубь, придавая гладкость.
  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота - увлажняет и связывает влагу.
  • Глицирин - является растворителем для липидов растительного происхождения, уменьшает трансэпидермальную потерю воды роговым слоемКолаген - подтягивает кожу.
  • Алое вера - гидратирует и разглаживает кожу.

Рекомендации по применению в косметологическом кабинете: На очищенну кожу нанести концентрат по диагностике. Содержимое пакета маски выложить на плоскую поверхность и развернуть, чтоб маска лежала в один слой. Маска находится между двумя защитными слоями: голубым флисовым и белым полиэтиленом. Медленно снять голубой флис, нанести маску на кожу клиента и слегка прижать, адаптируя ее к контуру лица. Теперь белый нейлоновый слой находится сверху, его надо убрать. При необходимости дополнительно расправить маску шпателем, выдавив из под нее пузырьки воздуха. Экспозиция 15-20 минут, после чего маску снять как одно целое и продолжить уход.

Отзывы о Биоцеллюлозная маска для лица, 1 шт

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк