Успокаивающая Зеленая маска с Алое, 10 шт х 50 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1741 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-P-8355P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера, Экстракты водорослей
Вид продукции: Маска
Возраст: +35, +25, +18, Универсально, +40, +30, +20, +45
Назначение: Увлажнение, Регенерация
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Aloe De-Stress

Успокаивающая Зеленая маска с Алое, 10 шт х 50 г

Aloe De-Stress – это антистрессовая успокаивающая маска на основе Алоэ Вера. Алоэ Вера относится к семейству лилиевых и является одним из самых известных и наиболее восхитительных растений на Земле.

Эта разновидность лилий издавна заслужила себе известность в области косметологии, как незаменимое активное вещество, успокаивающее кожу. Растение содержит более 200 ценных, чистых биологических веществ, которые оказывают положительное влияние на защитные свойства кожи и заживляют раны.

Страдающая от стресса кожа подвергается продолжительному успокаивающему и увлажняющему воздействию. Раздраженная и ослабленная кожа вновь приобретает упругость и эластичность.

Функции:

  • Раздраженная кожа немедленно поддается успокаивающему воздействию.
  • Увеличивает содержание влаги.
  • Эффективно борется и противодействует раздражению кожи.
  • Способствует заживлению повреждений кожи.
  • Поддерживает природный процесс регенерации кожи.

Активные ингредиенты:

  • Алоэ Вера – успокаивает кожу, способствует заживлению ран, увлажняет.
  • Спирулина (Spirulina platensis) – голубая водоросль, богатая белками, аминокислотами, минералами и витаминами; увлажняет и восстанавливает кожу.

Способ применения в косметологическом кабинете: Маски предназначены только для профессионального применения. Содержимое одного пакета (50 гр) смешать с 50 мл минерального активатора «Океан» до однородной консистенции и равномерным слоем нанести на все лицо. 1 пакет рассчитан на лицо, при необходимости нанесения маски на лицо, шею и декольте, необходимо использовать 2 пакета. Экспозиция маски 20 минут. По истечении экспозиции снять маску как одно целое. Завершить кремом по диагностике.

Отзывы о Успокаивающая Зеленая маска с Алое, 10 шт х 50 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк