Маска с Годжи и облепихой, 10 шт х 50 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1630 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-P-8399P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Витамин C
Вид продукции: Маска
Возраст: +18
Назначение: Регенерация
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Goji Anti Oxidant

Маска с Годжи и облепихой, 10 шт х 50 гр

Goji Anti Oxidant — это peel-off маска из высококонцентрированных экстрактов облепихи крушинной и годжи, предназначенная для восстановления кожи. Высокое содержание масла облепихи крушинной (Hippophae rhamnoides) смягчит даже сильно выраженное раздражение кожи, усиливая при этом ее естественный защитный барьер.

В некоторых регионах Европы и Азии, драгоценное масло облепихи используется в качестве средства для заживления ран, при лечении ожогов, вызванных УФ излучением, и для лечения угревой сыпи. Экстракт годжи, содержащийся в этой маске, являясь природной ловушкой свободных радикалов и антиоксидантом, обеспечивает улучшение естественной защитной функции кожи.

Благодаря содержанию витамина С, эта антиоксидантная peel-off маска служит идеальным дополнением к уходу за кожей, направленному на ее регенерацию. Попробовав антиоксидантную маску Годжи, Ваш клиент будет восхищен свежим и ровным цветом кожи своего лица.

Функции:

  • Интенсивный антиоксидант, ловушка свободных радикалов.
  • Предотвращает вредное воздействие света, особенно UV излучения.
  • Регенерирует кожу, улучшает природную защитную функцию кожи.

Активные ингредиенты:

  • Масло облепихи крушинной — уменьшает раздражения на коже.
  • Бета-каротин — обеспечивает естественную защиту от воздействия УФО.
  • Витамин С — защищает от свободных радикалов, укрепляет сосуды, стимулирует синтез коллагена.
  • Экстракт годжи — антиоксидант.

Способ применения в косметологическом кабинете: Маски предназначены только для профессионального применения. Содержимое одного пакета (50 гр) смешать с 50 мл минерального активатора «Океан» до однородной консистенции и равномерным слоем нанести на все лицо. 1 пакет рассчитан на лицо, при необходимости нанесения маски на лицо, шею и декольте, необходимо использовать 2 пакета. Экспозиция маски 20 минут. По истечении экспозиции снять маску как одно целое. Завершить кремом по диагностике.

Отзывы о Маска с Годжи и облепихой, 10 шт х 50 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк