Массажная эмульсия с термоэффектом, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1834 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-7510P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Витамин B, Витамин Е, Масло жожоба
Вид продукции: Эмульсия
Возраст: Универсально
Назначение: Тонизирование, Увлажнение
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Body Toning Modelage

Массажная эмульсия с термоэффектом, 500 мл

Нормальный обмен веществ является важным предусловием сияющей здоровьем кожи с прекрасным кровообращением. Тем не менее, отсутствие физических упражнений и сдавливающая одежда очень часто препятствуют полноценному кровообращению, что зачастую является одной из главных причин появления целлюлита.

Проблемные участки тела значительно больше окружающей ткани ощущают холод, нарушается обмен веществ. Хорошая циркуляция крови мобилизует обмен веществ. И именно тут вступает в игру эффективная процедура в салоне с Body Toning Modelage, которая может применяться для полного или частичного массажа, тонизирует кожу тела и помогает улучшить кровообращение. Через некоторое время после нанесения кожа становится значительно более теплой и заметно покрасневшей.

Body Toning Modelage усиливает способность кожи впитывать активные ингредиенты и специальные ухаживающие концентраты, что особенно важно при антицеллюлитных и лифтинговых процедурах.

Функции:

  • Расширяет кровеносные сосуды в верхних слоях кожи.
  • Способствует процессу удаления продуктов выделения.
  • Укрепляет, подтягивает и уплотняет ткань кожи.
  • Стимулирует естественные функции кожи.
  • Тонизирует и увлажняет кожу.
  • Усиливает способность кожи впитывать активные ингредиенты.

Способ применения в косметологическом кабинете: Нанесите Body Toning Modelage на кожу тела массажными движениями. После вымойте руки.

Заметка: Усиление микроциркуляции может привести к интенсивному ощущению тепла и/или зуда. Это совершенно нормально и не должно быть классифицировано как непереносимость. Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. Пожалуйста, не применяйте сразу после депиляции.

Активные ингредиенты:

  • Масло авокадо: богато витамином Е, является антиоксидантом.
  • Масло жожоба: жидкий воск из плодов жожоба; защищает кожу от высыхания.
  • Никотиновая кислота метилового эфира: Компонент витамина B6; быстро проникает в кожу и расширяет сосуды, пока не возникнет видимое покраснение и ощущение тепла.

 

Отзывы о Массажная эмульсия с термоэффектом, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк