Охлаждающий альгинатный пилинг, Арктика, 250 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 621 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-7689Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Экстракты водорослей
Вид продукции: Альгинат, Пилинг
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Питание, Разглаживание морщин, Лифтинг, подтяжка кожи
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Cryogenic Alginate "Arctic"

Охлаждающий альгинатный пилинг, Арктика, 250 гр

Cryogenic Alginate "Arctic" – мультифункциональная пластифицирующаяся пилинговая маска на основе морских водорослей. Во время нанесения ее пастообразная консистенция трансформируется в резиноподобную с поверхностью, подобной пластику, улучшая форму контуров бюста и ног. Отсюда и название: мягкое моделирование. «Пластиковая» поверхность помогает улучшить проникновение активных веществ и является богатой средой для транспортировки активных веществ, витаминов, минералов и микроэлементов.

Мягкое моделирование снимается с кожи одним движением, пластом по истечению рекомендованного времени экспозиции. Это делает его легким в использовании.
Содержащийся ментол обеспечивает "крио эффект", и вызывает освежающее ощущение прохлады. Он действует как натуральное вяжущее вещество на эпидермис бюста. Лифтинговый эффект заметен после каждого применения.

Функции:

  • Моделирует бюст и декольте.
  • Подтягивает и укрепляет ткани.
  • Стимулирует микроциркуляцию.
  • Улучшает усвоение активных веществ.
  • Освежает и охлаждает.

Активные ингредиенты: Порошок ламинарии пальчаторассечённой: порошок из коричневых водорослей Laminaria digitata, чрезвычайно богатой витаминами (A, B, C, E), микроэлементами (цинк, магний, медь, селен) и минералами, удерживает влагу и подтягивает кожу. Ментол: стимулирует кровообращение, освежает и охлаждает.

Способ применения в косметологическом кабинете: Накройте кушетку пленкой. Смешайте 1 пакетик (250 г) маски с водой в соотношении 1:3 (750 мл, примерно 20°C) до образования однородной пасты, и немедленно нанесите ее на кожу бюста и декольте. Пожалуйста, укройте клиента, пока препарат работает. Подождите 20 минут, снимите маску одним движением. Заметка дозировки: 1 пакетика достаточно для довольно большого бюста. Такое же количество необходимо для нанесения на одну ногу.

Важная заметка: Пожалуйста, не выливайте остатки маски в раковину. Позвольте им высохнуть в миске и просто утилизируйте их в мусорное ведро.

Отзывы о Охлаждающий альгинатный пилинг, Арктика, 250 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк