Кремовое обёртывание Детокс, 2 кг

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Снят с производства
Код товара: Jan-7400P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Каолин
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Регенерация, Тонизирование
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Perfect Body Pack DETOX

Кремовое обёртывание Детокс, 2 кг

Perfect Body Packs от Janssen Cosmetics – это готовые к использованию обертывания для детоксикации, лифтинга и моделирования контуров тела. Каждое обертывание балует своим индивидуальным ароматом и убеждает в силе своего действия. Дополнительное покрытие пленкой обеспечивает приятное тепло в то время, как продукт работает и заметно активизирует обмен веществ в коже.

Perfect Body Pack "Detox" улучшает процесс детоксикации. Повышенная нагрузка токсинами, поступающими через загрязненный воздух, с пищей и через кожу, приводит к зашлакованности организма, появляются токсины и продукты метаболизма, которые обязательно должны быть удалены и обезврежены. Этот процесс удаления сокращенно называется "детокс".

Perfect Body Pack "Detox" способствует кровообращению, мягко и продолжительно стимулирует сердечно-сосудистую систему. Обертывание возвращает коже тонус, связывает токсины, делает поверхность кожи более мягкой и эластичной.

Функции:

  • Способствует процессу экскреции (выделения) кожи.
  • Улучшает кровообращение.
  • Делает кожу более гладкой и более мягкой.
  • Увлажняет.
  • Тонизирует.
  • Освежает и бодрит.

Способ применения в косметологическом кабинете: Накройте кушетку пленкой. Очистите кожу и проведите сеанс пилинга с помощью Oxygenating Body Scrub. Насыпьте Perfect Body Pack в миску. Определение кол-ва, которое будет использоваться для процедуры, зависит от части тела, которая будет обрабатываться (примерно 50-100 г на один участок тела или 200 г на все тело). Нанесите Perfect Body Pack на тело с помощью кисточки или ладоней. Сверху накройте препарат пленкой, чтобы сформировать обертывание, и укройте клиента одеялом с подогревом. Время экспозиции: 20-30 минут в зависимости от самочувствия клиента. Смойте остатки маски в душе или с помощью влажного, теплого компресса. Пожалуйста, не используйте мыло или гель для душа. В завершение нанесите Perfect Bust Formula на зону декольте и/или нанесите массажными движениями Isoflavonia Body Lotion для ухода за телом.

Активные ингредиенты: Экстракт листьев оливы: Содержат дубильные вещества, флавоноиды и фитостеролы, и т.д.; тонизирование с детоксифицирующим и антиоксидантным свойством; восстанавливает кожу. Глицерин: Увлажняет. Розмариновое масло: Эфирное масло из листьев розмарина, стимулирует кровообращение. Citrus medica limonum: Освежающий, вяжущий эффект. Каолин: Мелкая белая глина для создания пастообразной консистенции, придает обертыванию вяжущее свойство, обладает абсорбирующим эффектом.

  • Обеспечивает прекрасное самочувствие после интенсивной тренировки или занятий спортом. Стимулируется кровообращение, а мышцы расслабляются. Часто раздражающая боль перегруженных мышц остается в прошлом.
  • Прекрасно действует на ступни и может быть использовано во время процедуры ухода за лицом.
  • Пожалуйста, не используйте сразу после депиляции, а также избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. Вымойте руки после нанесения.
Отзывы о Кремовое обёртывание Детокс, 2 кг

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк