Многофункциональная альго-маска, Британия, 4 кг

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 5235 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-7688P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Экстракты водорослей
Вид продукции: Маска
Возраст: Универсально, +18
Назначение: Питание, Увлажнение, Лифтинг, подтяжка кожи
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Multi Action Algae Pack "Brittany"

Многофункциональная альго-маска, Британия, 4 кг

Multi Action Algae Pack "Brittany" - мелкая порошковая смесь, состоящая из коричневых и красных водорослей. Она легко смешивается с водой до образования однородной пасты и может быть использована для процедур по уходу за телом. Сила водорослей используется для стимуляции обмена веществ и улучшения структуры кожи.

Multi Action Algae Pack "Brittany" - ощутимое дополнение к эффективной антицеллюлитной программе. Препарат поддерживает естественный процесс регенерации кожи, делает ее упругой, гладкой и более эластичной после каждого применения.

Multi Action Algae Pack "Brittany" – идеальный препарат для процедуры полного обертывания тела. Хотя его применение в качестве частичного обертывания бедер, плеч, живота и спины, позволяет разнообразить его использование в салоне.

Функции:

  • Активизирует обмен веществ.
  • Подтягивает и придает упругость контурам тела.
  • Увлажняет.
  • Способствует выведению жидкости из тканей.
  • Идеально подходит для полного обертывания тела.
  • Разглаживает кожу, страдающую целлюлитом.
  • Поддерживает процесс похудения.

Способ применения:

  • Накройте кушетку пленкой. Смешайте приблизительно 250 г порошка маски с 300 мл воды до образования однородной пасты. (Приблизительно 400 г порошка и 500 мл теплой воды необходимо для процедуры полного ухода за телом).
  • Щедро нанесите пасту на соответствующие участки тела с помощью шпателя.
  • Покройте сверху пленкой, чтобы сформировать обертывание и укройте клиента теплым одеялом с подогревом.
  • Время экспозиции: 20 минут. Удалите остатки маски под душем или с помощью теплого компресса, без применения геля для душа или мыла.

    В завершении позвольте клиенту отдохнуть в течение 10 - 15 минут (с чашкой травяного чая).

Совет: Подогрейте маску в миске с помощью микроволновой печи до комфортной температуры. После, нанесите приятную теплую смесь на тело клиента.

Заметка: Удалите остатки пасты с тела с помощью шпателя, вытрите их о бумагу или пленку, и выбросьте в мусорное ведро. Затем снова очистите кожу влажным компрессом.

Активные ингредиенты: Комплекс из водорослей состоит из: Laminaria digitata, Fucus vesiculosus, Lithothanmnium calcareum Богатые минералами, аминокислотами, витаминами, углеводами, микроэлементами и полифенолами (антиоксидантами).

Несколько фактов о водорослях:

1. Laminaria digitata - является одной из крупнейших морских водорослей, содержащейся в европейских прибрежных водах. Бурые водоросли при полном вырастании, имеют длину 1-2 метра, гладкий, гибкий ствол и листья в форме полоски. Они крепко прирастают к скалам на мелководье, на глубине 10 метров. Сбор урожая осуществляется с судов в открытом море с мая по сентябрь. Эти водоросли обладают невероятными распухающими свойствами.
2. Fucus vesiculosus - бурые водоросли с темно-коричневым среднего размера слоевищем (40 -60 cм), находящиеся на скалах на средней глубине моря. Слоевище рассеяно многими воздухоносными сосудами, придавая водорослям невероятную плавучесть. Fucus vesiculosus - единственный вид водорослей, которые вошли в официальную фармакопею. Они невероятно популярны в медицине на основе лекарственных трав, из-за своего высокого содержания микроэлементов и витаминов В3 и С, которые стимулируют тело и поддерживают его функции. Их высокое содержание полисахаридов придает им выдающиеся способности связывать влагу в тканях.
3. Lithothanmnium calcareum является морским остатком, состоящим из смеси маленьких, красных известняковых водорослей (2-10 cм). Живые водоросли имеют красный цвет. Как только вода удаляется из них в процессе сушки, они становятся белыми. Эти известковые водоросли принадлежат к семейству corallinales и характеризуются особенно высоким содержанием кальция и магния. Эти микроэлементы особенно важны для упругости тканей и для нейтрализации органических кислот.

Отзывы о Многофункциональная альго-маска, Британия, 4 кг

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк