Лосьон для тела с фитоэстрогенами, 500 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1987 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-7900P
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Аллантоин, Витамин Е
Вид продукции: Лосьон
Возраст: +50, +40, +30, +45, +35
Назначение: Увлажнение, Лифтинг, подтяжка кожи, Омоложение
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Body Lotion Isoflavonia

Лосьон для тела с фитоэстрогенами, 500 мл

Все женщины мечтают о молодой, мягкой и упругой коже от головы до пяток. Упругость кожи зависит от состояния опорной ткани, от ее коллагеновых и эластичных волокон. Кожа ослабевает, когда синтез коллагена и эластина снижается с возрастом. К этому следует добавить влияние гормональных изменений и внешних факторов таких, как например: УФ излучение или стрессовые периоды жизни. Как следствие: сухая кожа тела, с отсутствием упругости.

Чтобы предотвратить это, в первую очередь, ежедневный уход за телом со сбалансированными активными ингредиентами должен стать само собой разумеющейся процедурой.

Body Lotion Isoflavonia обеспечивает долгосрочный эффект гладкой и упругой кожи тела. Содержащиеся в нем изофлавоны борются с нарушениями в коллагеновых и эластичных волокнах, связанными с гормональными изменениями, а также оказывают поддержку в укреплении поверхностных слоев кожи. Подчеркиваются женственные контуры тела с помощью дополнительных антивозрастных активных ингредиентов.

Body Lotion Isoflavonia имеет приятный аромат и быстро впитывается в кожу. Кожа чувствует себя как после специального ухода: с красивыми контурами тела, дополнительной упругостью рук, ног, живота и ягодиц.

Функции:

  • Уход за телом с антивозрастным эффектом.
  • По-молодому гладкая кожа тела.
  • Увлажняет и удерживает влагу.
  • Имеет богатую текстуру, быстро наносится.
  • Приятный аромат.
  • Способ применения для домашнего использования: Щедро наносите Body Lotion Isoflavonia на все тело после процедуры очищения.

Активные ингредиенты:

  • Экстракт корня ириса: Богат изофлавонами (фитоэстрогенами), стимулирует синтез белка для глубокой регенерации соединительной ткани, повышения плотности и гладкости кожи.
  • Чайный гриб (Kombucha): Биотехнелогически ферментированный черный чай, способствует смягчению кожи и появлению розового оттенка кожи, свойственного молодому возрасту.
  • Масло манго: Ценный липид из семян плода тропического манго; ухаживает за кожей и защищает ее с помощью защитной пленки.
  • Сахар инвертный (изомерат сахариды): Вещество, удерживающее влагу, полученное из натурального сахара; прочно связывается с кератином кожи и приводит к оптимальному увлажнению кожи благодаря своей очень сильной влагосвязывающей способности.
  • Витамин E ацетат: Перехватывает и нейтрализует свободные радикалы, обеспечивает профилактическую защиту коже от старения.
  • Аллантоин: Поддерживает естественный процесс регенерации кожи.
Отзывы о Лосьон для тела с фитоэстрогенами, 500 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк