ВВ Крем-перфектор 4-в-1 с SPF20, Ligth, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1026 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-2825
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Алое вера, Витамин Е, Масло ши
Вид продукции: BB-крем
Возраст: +30, +20, Универсально, +35, +25, +18, +40
Назначение: Осветление, Противовоспалительное, Омоложение
Тип кожи: Комбинированная, Для всех типов, Сухая, Нормальная, Жирная, Чувствительная, Проблемная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics All skin needs BB Cream SPF 20

ВВ Крем-перфектор 4-в-1 с SPF20, Ligth, 30 мл

BB Cream сочетает в себе тональное средство, консилер, защиту от солнца и несравнимый уход как для молодой, так и возрастной кожи,он впечатляет даже в начале использования, независимо от того наносится ли он щедро или точечно. Он умело скрывает маленькие пятна, покраснения кожи и сосуды. Кожа моментально выглядит равномерной и гладкой, а также приобретает естественное и здоровое сияние.

Тем не менее, BB Cream может сделать многое другое. Растительные активные ингредиенты укрепляют кожу и защищают ее от окислительного воздействия, а также на длительный период подавляют образование меланина. Эффективный УФ-фильтр защищает кожу от пагубной солнечной радиации. BB Cream защищает кожу от видимых признаков преждевременного старения кожи.

Функции:

  • Обеспечивает хорошее покрытие и длительность результата.
  • Легко распределяется по коже.
  • Предотвращает появление пигментных пятен.
  • Снимает покраснение кожи.
  • Антиоксидант.
  • Содержит УФ защиту.

Способ применения для домашнего использования: Распределите BB Cream утром по лицу и аккуратно вотрите в кожу массажными движениями. Аккуратно скройте переходы к шее. Для усиления покрытия просто нанесите BB Cream дважды или используйте как основу для макияжа. Скройте недостатки, круги под глазами, красные сосуды или пигментные пятна, нанося крем точечно непосредственно на них.

Активные ингредиенты:

  • Свёкла обыкновенная приморская (Beta vulgaris maritime) – экстракт дикой свёклы для ингибирования синтеза меланина; цвет кожи сохраняет свою природную пигментацию.
  • Ликопин - экстракт помидоров, увеличивает кол-во восстанавливающих ферментов; антиоксидант.
  • Гидролизат белка пшеницы - способствует восстановительной активности кожи, усиливает ее природную защиту, снимает раздражение, смягчает.
  • Aлоэ вера - смягчает, очищает и повышает уровень влаги в коже.
  • Масло ши - высококачественный натуральный ингредиент из плодов дерева ши (Butyrospermum parkii), защищает кожу от высыхания, восполняет недостаток липидов, разглаживает и смягчает.
  • Витамин E - антиоксидант и «ловушка» для радикалов.
  • Диоксид титана - физический УФ фильтр.
Отзывы о ВВ Крем-перфектор 4-в-1 с SPF20, Ligth, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк