Нейтрализатор пилинга, рн 8.0, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2417 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Jan-5710Р
Бренд: Janssen Cosmetics
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Лосьон
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Очищение
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Janssen Cosmetics Exfoliation system рн neutralizer

Нейтрализатор пилинга, рн 8.0, 250 мл

Нейтрализует кожу после применения Exfoliator благодаря содержанию бикарбоната натрия. Слабая углекислотная натриевая соль вступает в реакцию с сильными фруктовых кислотами, образовывая диоксид углерода. На коже, этот процесс заметен в связи с вспенивания и временным, но интенсивным пощипыванием.

Нейтрализует кожу после применения кислотного Exfoliator (во всех концентрациях) является крайне необходимым и всегда наносится сразу после смывания Exfoliator. Пожалуйста, убедитесь, что это осуществляется тщательно на крыльях носа и в уголках рта. Кислота, оставшаяся на коже, нейтрализуется только, когда дальше не формируется пена. Чтобы убедиться , процесс может быть повторен. Кстати, бикарбонат натрия уже знаком в пищевой технологии, и используется, например, в разрыхлителях теста.

Способ применения в косметологическом кабинете: Во-первых, тщательно уберите Exfoliator влажными компрессами после точного времени нанесения. Затем нанесите рН нейтрализатор на кожу кисточкой. Обратите особое внимание на крыльях носа и уголки рта. Оставьте на коже, пока не пройдет пощипывание (приблизительно. 1 минута), а затем тщательно смойте. Повторите, если это необходимо.

Примечание: pH уровень 8.0. Избегайте контакта с глазами или слизистыми оболочками.

Активные ингредиенты: Бикарбонат натрия: Останавливает активность кислот; он, как правило, одобрен для использования в пищевых продуктах без количественных ограничений, а также может быть добавлен в органические продукты питания в соответствии с правилами ЕС относительно органических продуктов. Глицерин: средство сохраняющее увлажненность.

Описание активных ингредиентов линии:

  • Обязателен после нанесения Эксфолиатора.
  • Для безопасного применения с фруктовыми кислотами.
  • Нейтрализует быстро и надежно.
  • Заметное действие.
  • Восстанавливает баланс гидролипидногобарьера.
Отзывы о Нейтрализатор пилинга, рн 8.0, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк