Молочко для тела с коэнзимом Q10, 300 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 444 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-13005
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Масло жожоба
Вид продукции: Молочко
Возраст: +50, +40, +45, +35
Назначение: Регенерация
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Молочко для тела с коэнзимом Q10 (300 мл)

Лёгкое молочко с содержанием масла жожоба и коэнзима Q10, способствующего активации клеточной энергии для улучшения регенерации кожи. Масло жожоба помогает обновлять естественный защитный слой кожи.

Показания:

  • для женщин старше 30 лет;
  • для ежедневного ухода за кожей тела;
  • для всех типов кожи.

Действие:

  • поддерживает эластичность и естественную регенерацию кожи;
  • делает кожу гладкой и упругой.

Коэнзим Q10 - действует как катализатор для более эффективного использования энергии. С возрастом снижается его содержание в коже, особенно после 35 лет, поэтому очень важно применять косметику с ее содержанием после 35 лет. Коэнзим Q10 не только активизирует деление половых клеток, но и улучшает детоксикацию организма.

Жожоба масло - масло получают из белых ягод растения. Масло имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения (SPF 3-4). Хорошо впитывается всеми типами кожи, в том числе и жирной. Подходит для чувствительной кожей. Используется в увлажняющих, регенерационных и массажных препаратах.

Способ применения: Молочко для тела наносятся на тщательно очищенную сухую кожу, сразу после принятия ванны или душа. Возьмите немного молочка в ладони и круговыми движениями по массажным линиям распределите по всему телу, исключая интимную область.

Активные ингредиенты: коэнзим Q10, масло жожоба.

Дерматологически протестировано.

Отзывы о Молочко для тела с коэнзимом Q10, 300 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк