Бальзам для губ с аргановым маслом, 15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 294 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-22008
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Масло жожоба
Вид продукции: Бальзам
Возраст: Универсально
Назначение: Противовоспалительное, Восстановление, Увлажнение, Питание
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Бальзам для губ с аргановым маслом (15 мл)

Бальзам изготовлен на основе натуральных веществ. Содержит масло аргании, авокадо и жожоба, а также натуральный растительный вазелин. Имеет запах грейпфрута в сочетании с черной смородиной.

Аргановое масло - одно из самых дорогих, редких и ценных масел в мире, второе его название «Жидкое золото» или «Золото Марокко». Это масло получают из плодов дерева Аргании колючей, которое произрастает в Королевстве Марокко. Масло богато токоферолами, каротином, незаменимыми и ненасыщенными жирными кислотами.

Жожоба масло - масло получают из белых ягод растения. Масло имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения (SPF 3-4). Хорошо впитывается всеми типами кожи, в том числе и жирной. Подходит для чувствительной кожей. Используется в увлажняющих, регенерационных и массажных препаратов.

Масло авокадо - получают из плодов авокадо, которые содержат 25% этого масла. Имеет зеленоватый оттенок. Легко впитывается в кожу и питает её. Делает кожу мягкой и нежной. Обладает восстанавливающими и противовоспалительными свойствами. Содержит витамин Е, бета-каротин, полезные минералы. Походит для ухода за сухой и гиперсухой кожи.

Косметическим эффект:

  • предохраняет кожу от пересыхания;
  • сохраняет её нежной и увлажненной;
  • замедляет процесс старения;
  • разглаживает морщины;
  • помогает при лечении псориаза, экземы и других кожных болезней;
  • укрепляет волосы и ногти.

Способ применения: Перед нанесением бальзама тщательно очистить губы. Бальзам необходимо использовать несколько раз в день. В морозную погоду наносите средство за 15 минут до выхода из дома.

Активные ингредиенты: аргановое масло, жожоба масло, масло авокадо, натуральный растительный вазелин.

Дерматологически тестирован.

Отзывы о Бальзам для губ с аргановым маслом, 15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк