Молочко для тела с лавандой, 300 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 436 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-7033
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Витамин Е, Экстракт лаванды
Вид продукции: Молочко
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Восстановление, Увлажнение, Питание, Антисептическое
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Молочко для тела с лавандой (300 мл)

Полужирное молочко для кожи тела содержит эфирное масло лаванды, витамин Е, макадамовое и оливковое масла. Является идеальным средством для дневного ухода за чувствительной кожей всего тела, нуждающейся в регенерации и питании.

Лаванда - благодаря своим свойствам, используется ещё со времен Древнего Рима. Имеет антисептические, антибактериальные и регенерирующие способности. Подходит для релаксации и общего успокоения в повседневной жизни.

Макадамовое масло - прессуется из орехов. Масло содержит около 16 до 42 % пальмитиновой кислоты, которая вырабатывается нашим организмом и участвует в барьерной функции кожи. С возрастом количество этой кислоты уменьшается, что приводит к потере барьерные функции кожи и ее высыхания. Масло восполняет недостаток кислоты и восстанавливает охранный и увлажняющий эффекты. Очень хорошо переносится детской и чувствительной кожей. Содержит витамин Е, бета-каротин и имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения.

Витамин Е (токоферол) - мощный антиоксидант, замедляет процесс старения.

Оливковое масло - производится с помощью прессования оливок. Оливки содержат около 20-25% масла. В косметике используется в более чем 2000 лет. Желтозеленое масло богато витамином Е содержит бета-каротин, хлорофилл и 1% сквалена.

Способ применения: Молочко для тела наносятся на тщательно очищенную сухую кожу, сразу после принятия ванны или душа. Возьмите немного молочка в ладони и круговыми движениями по массажным линиям распределите по всему телу, исключая интимную область.

Активные ингредиенты: эфирное масло лаванды, витамин Е, макадамовое и оливковое масла.

Отзывы о Молочко для тела с лавандой, 300 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк