Увлажняющий крем для лица с лавандой, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 532 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-15001
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Масло жожоба, Пантенол, Экстракт лаванды
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Восстановление, Увлажнение, Противовоспалительное
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Увлажняющий крем для лица с лавандой (50 мл)

Нежный, легко впитывающийся крем на базе жидких кристаллов с содержанием природного лавандового масла из французского Прованса, которое идеально подходит для релаксации, успокоения мысли и уставшей кожи. Комплекс активных веществ обеспечивает глубокое увлажнение кожи.

Лаванда - широкий спектр косметических свойств цветков лаванды позволяет применять их как для базового ухода за кожей лица, так и для решения специфических кожных проблем. Она отлично справляется с воспалительными процессами на коже, способна снять раздражение и шелушение. Нежное воздействие лаванды позволяет использовать её для ухода за чувствительной и проблемной кожей. В уходе за сухой и нормальной кожей лаванда способствует активизации кровообращения и повышению общего тонуса клеток, что придает коже лица эластичность и упругость.

Жожоба масло - масло получают из белых ягод растения. Жожоба масло практически не горкнет, хорошо впитывается всеми типами кожи, в том числе и жирной. Масло имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения (SPF 3-4). Используется в увлажняющих, регенерационных и массажных препаратов.

Макадамовое масло - прессуется из орехов. Масло содержит около 16 до 42 % пальмитиновой кислоты, которая вырабатывается нашим организмом и участвует в барьерной функции кожи. С возрастом количество этой кислоты уменьшается, что приводит к потере барьерные функции кожи и ее высыхания. Масло восполняет недостаток кислоты и восстанавливает охранный и увлажняющий эффекты. Очень хорошо переносится детской и чувствительной кожей. Содержит витамин Е, бета-каротин и имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения.

Пантенол - провитамин В5. Пантенол способствует восстановлению повреждённых тканей, восстанавливает клеточный обмен веществ, упрочняет коллагеновые волокна, обладает противовоспалительным эффектом. Высокоэффективен при незаживающих ранах и язвах. Используется в косметике после загара и лосьонах после бритья. Имеет увлажняющие способности, поэтому подходит для сухой кожи, которая после применения становится более гладкой и упругой.

Способ применения: Наносите крем утром и вечером после процедуры очищения и тонизации кожи. Распределите крем по всему лицу лёгкими массажными движениями, избегая попадания в зону области вокруг глаз. Для области вокруг глаз рекомендуется использовать специализированные продукты. Для усиления эффекта рекомендуется использование сыворотки.

Активные ингредиенты: лаванда, жожоба масло, макадамовое масло, пантенол.й

Отзывы о Увлажняющий крем для лица с лавандой, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк