Крем для рук с экстрактом хмеля, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 415 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-19004
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Увлажнение, Противовоспалительное
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Крем для рук с экстрактом хмеля (100 мл)

Нежный, легко впитывающийся крем для рук с содержанием экстракта хмеля, бамбукового масла и лецитина. После применения кожа рук и кожа вокруг ногтей становится мягкой и эластичной. Крем для рук оказывает на кожу регенерирующее действие, а также улучшает и сохраняет защитный слой кожи.

Экстракт хмеля - способствует снижение воспаления и ускорение заживления ран. Используется в продуктах по уходу за кожей склонной к воспалениям.

Бамбуковое масло - экстракт бамбука повышает эластичность кожи, тонизирует, усиливает ее питание за счет укрепления капиллярных стенок, борется с дряблостью и усталостью кожи, куперозом, предотвращает появление морщин, растяжек. Экстракт бамбука способствует удержанию влаги в коже, при этом стимулирует работу лимфатической системы и избавляет от отечностей, восстанавливает структуру соединительной ткани, регулирует обменные процессы в коже.

Лецитин - снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин. Лецитин, являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.

Способ применения: наносите крем на очищенную кожу рук несколько раз в день.

Активные ингредиенты: экстракт хмеля, бамбуковое масло, лецитин.

Отзывы о Крем для рук с экстрактом хмеля, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк